✔Н
✔️ Новости Дня

...женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить./ НОВОСТИ ДНЯ/🖼

Ответы
Улугбек

Повыше бы надо было, что-ли, тату... а, Девоньки?!?!?

Улугбек

Роланов... на всех дур не напасёшься...

Улугбек

🙅‍♂️

Лис Плискен

#банул как Сократ

Лис Плискен

С фига ли

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Лис Плискен

Где?

Лис Плискен

Так просто?

Alone In The Dark

ПЕРЕСТАНЬ))

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Когда вдруг затосковал, вари апельсины с сахаром.
Вообще всё равно, что там получится — размазня, цукаты или ничего...
Но какое-то время они так славно плюмкают и булькают, так пахнут, будто лето, солнце и счастье.
Не надо рецептов. Не надо результатов.
Пусть апельсины с сахаром варятся просто так. Для радости.

Moon Light

Всё так.)