Денис Долгушев

Тем, кто не верит в астрологию от РАН: "«Люди старшего поколения помнят, как в начале 1980-х годов был шум про парад планет. Это означало, что планеты были в очень узком секторе и Солнце максимально отходило от центра масс Солнечной системы почти на 1,4 миллиона километров. Это приводило к изменению климата на Земле», – сказал Завалишин на пресс-конференции во вторник, 23 марта." главный научный сотрудник Сибирского регионального научно-исследовательского гидрометеорологического института Николай Завалишин. Всё ещё не верите в астрологию? 🙂

Ответы
Инна

И что? Астрология тут при чём? Ну выстроились планеты, ну поменялся климат...

Денис Долгушев

Парад планет это термин астрологии.

Инна

И всё? Поэтому все должны верить астрологии? А вообще при чём здесь РАН?

Ир
Ирина

Я верю в астрологию. Ведическую)

Владимир Строганов

🖼 анализируй..

Тимербулатов Рамис

Пиздаболам не верю