Наталь

​ещё в начальных классах школы
я понял горе от ума
а счастье видимо от ваку
ума
© колик
А Вам для всего в жизни уже хватает знаний?

Ответы
Рустам Зинатуллин

Всегда поможет всемирная паутина. Сколько ни учись, всегда будешь отставать от новых технологий, а мне по работе бывает надо. я 30 лет назад школу закончил. У нас был предмет- Основы Информатики. Так мы комп видели занимающий целую комнату. А нас туда даже не пустили. Вот и вся учеба. А язык программирования Бейсик наверное уже и не используется. И флопи диски уже не в ходу ну и т.п.

Рустам Зинатуллин

Возможно и ошибаюсь. Но если и красавица, но блонди, то я физически не смогу. могу смотреть, любоваться, но не возбуждают. НЕ могу по принципу все что шевелится. Такая уж натура

Наталь

а Шерон Стоун?????А Мэрил Стрип? Изумительно умные лица!

Рустам Зинатуллин

Меня больше Мила Йовович возбуждает к примеру, а те .... они стары как мир. Да, красивые, загляденье. Но не возбуждают. примерно как красивая и дорогая машина, но влечения к ним нет. Так, посмотрел и забыл.

Наталь

))) Начали за здравие, а кончили как всегда)

Рустам Зинатуллин

Никто ещё не ...... а чем все закончилось то?

Виталий Галко

Нет...знаний никогда не бывает много...и ,знаете,очень здорово,когда я могу что то объяснить,сделать,а человек моего возраста,образования и специальности не может..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне думается, что умения важнее знаний. Потому что можно чего-то не знать, но при этом знать, где посмотреть. А если не умеешь, тут уже подглядеть негде.

Наталь

Гениально. Действительно!!! Спасибо, это отличная история!!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Я с Ионкиным жил в одном доме, - дом-то ведомственный, а учился я на факультете, где мама преподавала. Многих преподов во дворе видел совсем другими, нежели они преподносили себя в аудитории, но Ионкин был гениальным все 24 часа в сутки.

Наталь

Наши преподы для нас были равны небожителям)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. У меня тоже были славные. А из-за того, что моя квартира так и осталась в этом факультетском доме, я теперь с грустью вижу, как они постепенно уходят. Или даже так: очень мало тех, кто еще с нами.

Наталь

Мои тоже уходят постепенно.

Николай Ушаков

Ум и счастье разница большая понятливая школьница об этом с первых классов знает! Ум организмом управляет! Счастье организм лишь ублажает!!

Ал
Алекс?

Что понял я с течением лет-знаний никогда не хватит,что бы сказать - я знаю всё и всё смогу осилить! Лукавит тот кто может так сказать!

lara_ufa

тут главное понять что вассерман только всё знает поэтому проще не стесняться и спрашивать всех подряд кто то да найдется знающий

Спартак Деменев

-От многих знаний, понял я. Нет счастья в голове ума. Но вовремя и к месту в радости сердечной , несомненно . Счастливый я намеренно.

Юрий (Челябинск)

сейчас жизнь настолько быстро меняется что очень актуальной становится поговорка - век живи и век учись, дураком помрёшь

Балбес

Ктото из умных сказал: Век живи... Век учись... Дураком помрёшь...😊 И он прав... Учёных - СВЕТ, а НЕ учёных - ТЬМА!😱😢

Владимир Тунгусов

Учиться, - пополнять знания надо до самой смерти, а поступки совершать такие, как-будто завтра умирать.

Сергей Коваль

век живи - век учись, а всё равно дурнями помрём...))) а знания приумножают скорбь (Демокрит)

Андрей Мурадов

До сих пор верю учителю математики и жду,когда мне понадобятся тангенсы и котангенсы

Дмитрий Сергеев

конечно который раз в школе учусь наверно 100 уроки с детьми пллемянниками, внуками

Aleksander Jakovlev

Ум вроде есть,есть знание как жить,но вот не получается мне их соединить...)))

Андрей Акбаров

По жизни всегда не хватает знаний, нет такого человека который знает все....

Владимир Зотов

Мне часто снилось что я забыл как вычислить корень квадратный столбиком.

Валерий

Нет конечно. Вот не понимаю как мы в такой богатой стране так х... о живем?

Niherasebeblia

правильно воняли! пациенты психлечебниц счастливы всегда и постоянно!

Рафаэль Шакуров

мне их не хватает отвлечься от всего . иногда ето мне необходимо бывает

Vladimir Ivanzev

Нет конечно,хотелось поболее,ибо они дают силу мотивации в развитии.