Де
Дед'уктор

А вы , когда спите, одеяло на подбородок натягиваете?

Ответы
Анваржон Умаров

Студент у длинного бородатого художника спросил. Когда вы спите бороду над одеалам или под одеал засуните. Художник стоя спокойно отвечаеть не обращаль внимания. Через неделью они опять встретились, и художник крепко держив за его щею говорить. Ты студент такой дуратский вопрось задаёщ. Студент , а что случилось. Ну после твоего вопроса никак немогу уснуть, борода мешаеть и под одеалом и над одеалом.

Надежда Мартынова

и вокруг под себя подкатываю.ТЩАТЕЛЬНО!СТАРАТЕЛЬНО! в целях собственной БЕЗОПАСЕОСТМ! кошка молодая когтем ТАККК!!!! за ногу зватит.если пошевелишься............искры из глаз

Нина Ксеньчук

Ни в коем случае! Из-под одеяла должно выдвигаться лицо с одной стороны и две стопы с другой. Тогда осуществляется равномерное проветривание.:)

Ро
Розочка

....даже с головой укрываюсь ...не от холода.....а чтобы побыть сама с собой хотя живу одна....и тогда прихожу в себя.....мысленно..

Алёна Моторкина

нет моя борода на одеяле и мне так удобнее а вам студенту учиться надо а не рассказывать мне одну старую притчу. (С)

Дарья Коженкова

нет)) Но ногу из под одеяла вытаскиваю)) Но не свешиваю с кровати, потому что боюсь, что кто-то схватит за ногу))

Де
Дед'уктор

Логично!

Юлика Мара (Шастина)

Нет. Я как все люди- без одеяла- холодно, одеяло до подбородка- жарко, а вот когда одна нога торчит- нормально)))

Гузель Бердникова

Нет.Вам это так интересно???Никогда не могла подумать,что незнакомого человека это может заинтересовать.

Елена Батурина

)))))))) Какую ночь ворочусь, не могу заснуть, все думаю как же я одеяло натягивая на подбородок или под него

Р.
Регина ...

нет)... я между коленками его складываю)... а еще люблю, что бы плечи были прикрыты, а не подбородок не тяну)

Де
Дед'уктор

Сложно представить: между ног и на плечи)) O_o

Р.
Регина ...

)))).. не представляй)..

Наталья Ахмеджанова

по своей привычке альпинист спала в мешках дома так жене высовывая рук или холод или москиты сожрут

Кс
Ксения

Вот, заставил задуматься, я теперь не усну, буду проверять, натянула я одеяло на подбородок или нет)))

Алёна Смородина

Я люблю заворачиваться в одеялко, как куколка... Но скорее не на подбородок, а под подбородок )))

Ирчик Мирошниченко

я сплю под 2 одеялами и пледом, я не то что на подбородок, я и голову им накрываю, холодина ведь

Алена Астраханцева

Нет,я ноги открываю,когда ложусь спать! Мне почему-то хочется,чтобы прохладно было ногам!

Светлана Хоменко

Я люблю спать, чтоб в комнате было градусов 17-18. Иногда одеяло и подтягиваю на подбородок.

Валентина Сиротюк

У меня в квартире тепло ,я накрываюсь только простыней, на подбородок не натягиваю.

Ирина Романова

Когда холодно и с головой под одеяло ныряю. Там так хорошо! Тепло, приятно, надежно.

Елена Мисюра

Не... я пытаюсь его перетягивать от мужа на себя целиком, а не только на подбородок)

Галина Парамонова

нет если тепло в квартире, а если холодно, то не только на подбородок, но и на ушко

Владимир Голов

зависит от многих причин например от шума