Lora Sotnikova

Вас не пугает извержение Йелоустонского вулкана?

Ответы
Владимир Дорошенко

Извержение не будет столь глобальным и взрывным, а потихоньку и сбоку . Мгновенного провала земли в магму не будет, поэтому и не боюсь, хотя,и будет сильным ...!

Владимир Дорошенко

Многие ясновидящие прогнозировали ..., но всё равно , Америке здорово достанется...

Lora Sotnikova

Калифорния вся уйдёт под воду

Владимир Дорошенко

Часть пеплом завалит , часть уйдёт под воду

Lora Sotnikova

и нам пепла тоже достанется

Серый Перец

Че бояться-то. Через несколько тысяч лет Солнечная система опять войдет в рукав Галактики и всему "живому" на Земле придет крындец.

Серый Перец

Оптимист - это плохо информированный пессимист.

Валерий Шилов

Да к нам там камушек в космосе неслабый направляется. Всего бояться - офигеешь, а в жизни проблем от этого меньше не становится.

Ендурин 15

ой пугает. прям не могу. я прямо в башкирии а он как раз прямо в америке. пусть они там ссутся от страха и молятся своим богам

Владимир Ефимов

Пока он "молчит" - не пугает, а когда "заговорит" - испугаться не успеем и сразу начнём жить в другом мире.

Игорь < Igor

Думаю нет , он с другой стороны - пусть это парит тех кто рядом.

Lora Sotnikova

нас тоже коснётся всемирным похолоданием и голодом

Игорь < Igor

Откуда знаешь как оно и что будет ? И вообще мы не на экваторе живём и к холодам привычны

Алексей Шестаков-Петров

Меня нет Хотя это может и отразится Но я думаю незначительно

Алексей Шестаков-Петров

Я в Средней азии почти ЕМИПАЛАТИНСК Далековато получается

Алексей Шестаков-Петров

Извините за ошибку Иногда заглавные не пропечатываются Семипалатинск

Александр Иванович

Да нет!!!!!!!!! Пусть извергается 70% Америки накроет!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да !!!!!!!!!! И нас тоже, но не так сильно!!!!!!!

Lora Sotnikova

так пророчат после этого глобальное похолодание и голод

Александр Иванович

Да колотун это хорошо. Я обожаю колотун!!!!!!!!!! Просто надо респиратором запастись и всё!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да везде в хозяйственных и даже в аптеке!!!!!!!!

Ѻлегъ

не особенно, Россия пострадает в наименьшей степени

Alone In The Dark

Был бы рядом так бы истоял удивлялся - поверьте нет))

Lora Sotnikova

"Последствия извержения супервулкана повлияют главным образом на климат — следовательно, под угрозу будет поставлено продовольственное обеспечение большинства стран мира", говорится в докладе.
Кроме голода, нашу планету ожидают и проблемы с запасами воды, а атмосфера Земли будет отравлена пеплом и токсинами..

Alone In The Dark

Хочешь я тебя напугаю аспирином?

Alone In The Dark

Он тебя убивает! А я за счет него живу)) Как так? э

Pe
Petp

Всё едино, будет.... Так же можно бояться астероида....

Валерий Дружинин

Меня пугает то, что Вы забыли помолиться на ночь...

Александр

оно должно в первую очередь пугать американцев

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

меня пугает ваша авка...а про вулкан не слышал...

Анатолий Скв

Пусть пиндосы боятся, а нас авось да пронесет

Александр Пиго

А ЧТО !ЧТО-ТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ??????????????????????????????

Чеширский Кот

меня нет вероятность извержения очень мала

Felix Okminyan

Нет! Ерунда все это! Поменьше смотрите РЭН-TV

Олег Носков

Пугают,что то не очень страшно, больше цены

Lora Sotnikova

когда пыль от вулкана накроет и цены будут ни к чему

Майя Петрова

Нас- нет: мы не в США живём, а далеко от него

Майя Петрова

Не думаю, что смертельно