Halyna Vasenova

Как ви думаете кто начал войну на Украине Путин или Порошенко или украинци ?

Ответы
Парфирий Пупкин

американцы) а вы еще не поняли ? как и в других странах:ливия, сирия, ирак, босния и т.д. украинцы просто потерпевшие их использовали

Halyna Vasenova

ви говорите не правду :?

Парфирий Пупкин

это не я говорю это то что творится это события и не надо быть семи пядей во лбу чтоб это заметить. вы пушечное мясо для американских пиндосов.

Александр

Те,кто заказал это всё. США и Англия.

Halyna Vasenova

а почему именно они скажите причину?

Александр

Она очевидна - нужны новые территории, ещё не охваченные англосаксонским быдлом... А украинцев - в топку, они им не нужны как и русские...

Walter

Пиндосы! А,при чем здесь -Путин?

Halyna Vasenova

А пиндоси ето кто еще такой :?

Walter

Янкесы!

Halyna Vasenova

а кто такие янкеси

Walter

Яник! Жители США

Walter

ЯНКИ! Так правильно! Ошибался.Виновен! 🌹

Halyna Vasenova

Спасибо за розочку! 😞

Алексей Прибылов

американцы-Абама сказал сам.

Halyna Vasenova

ну и когда он ето сказал и для чего?

Алексей Прибылов

по спутнику 1 интернационал украина-прямое вещание из штатов, неделю назад

Halyna Vasenova

вранье все ето они врут

Алексей Прибылов

только что смотрел опять Обама говорит, что в украине пошло не так как они хотели, сценарий был другой, какой не сказал. сказал-наш план в украине не удался. по вашему первому 1+1 интернационал украина-прямая трансляция из белого дома сша.

Сергей Тычинский

Заокеанский "брат" украины.

Halyna Vasenova

и что ето за брат :?

Сергей Тычинский

Любимый украиной.

Boris Gern

ukraincu po prikazu poroshenko

Halyna Vasenova

ето всьо лож ви зазомбировани

Boris Gern

A vu? lozh to shto govoratj po tv I radio, dengi u kovo?????

Йожин Сбажин

вы проснулись

Halyna Vasenova

"вы проснулись"

Super Joke

НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Halyna Vasenova

если наплевать тогда напишите на чией ви стороне или что-то другое

Super Joke

Когда в ДРУГИХ (!) т.н. "горячих точках" происходило АБСОЛЮТНО (!) ТО ЖЕ САМОЕ (!) они там сидели и презрительно посмеивались, "...вот, мол, дикари-чучмеки свои кровавые "междусобойчики" устраивают, НАС (!) это НЕ (!) касается, мы ВЫШЕ (!) всего этого..." - ведь все было ИМЕННО (!) ТАК?! Ну вот теперь на СВОЕЙ (!) шкуре испытали ИМЕННО (!) то, к чему они САМИ (!) же ИМЕННО (!) ТАК (!) и относились!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Американцы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Птичку нашу(ПВВ)попрошу не обижать!

Николай

что такое пвв

Halyna Vasenova

:?

Николай

я серьёзно не знаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Путин Вл.Вл- вот что такое ПВВ

Асылбек Кенжалин

американцы

Halyna Vasenova

а почему

Асылбек Кенжалин

ну они не хотят чтоб Россия поднялась.везде лезут.хотят править миром

Halyna Vasenova

ясно

Асылбек Кенжалин

ведут негласную войну чужими руками

Дом Инструмента

пиндосы

Halyna Vasenova

почему все пишут пиндосм ето еще кто таки ви можете нормально лбяснить кто ето такие

Дом Инструмента

пиндосы они и в америке пиндосы