Андрей Зайцев

нужно ли многоженство в России?

Ответы
Лариса Матвиенко

Дай, Бог, что бы у мужчин в России была не только возможность но и желание содержать достойно хотя бы одну семью! В настоящее время, к сожалению, многие мужчины очень безответственными стали, не хотят работать, находятся на содержании у женщин...а если одна выгонит, то бегут к другой... стыдно быть не мужиком а сорняком, перекати- поле... Уважающий себя мужчина создает крепкую семью, стоит дом, заводит детей, а слабый - меняет любовниц...

Андрей Зайцев

вот именно ..чтоб мы могли вести обе семьи и держать всех под крылом.

Лариса Матвиенко

Внимательно прочитайте первое предложение...

Oльгa )

Так ОНО существует в РОССИИ . И ЭТО ФАКТ, с которым не поспоришь На территории России многобрачие разрешено в Ичкерии со времен СССР (непризнанная Чеченская Республика).

Алексей Рулев

...если по средствам содержать гарем, то почему бы и нет... хотя как по мне ,так лучше детям в пирютах помочь...

Татьяна

нет, так как многоженство возможно, если мужчина докажет, что может содержать две семьи или больше

Андрей Зайцев

правильно..именно это имею в виду.Чтоб было все справедливо и равнообеспеченно,без нищего существования .

Сергей Поляков

Если только в тех областях, где это является исторической традицией.

Ирина Кори

Когда уже не о чем заботиться, то можно поговорить о многоженстве.

Михалев Владислав

Кто как хочет, лично мне одной подруги вот так хватает для всего

Захар Волков

это карается тяжелыми увечиями для Многоженца ахаха ) )

Ольга Данельская

А Вы сможете обеспечить двух жен и выучить всех детей?

Андрей Зайцев

имено с таких позиций и нужно рассматривать,чтоб человек был обеспечен и уверен в семейном благополучии

Q Q

смотря с какой стороны,а вообще читайте карун

Нина Осипцова

Вряд ли. Пусть одну обеспечивают хорошо.

Андрей Зайцев

я думаю если в законе указать такой момент ,то можно

Elena Roschina

мне бы парочку мужей... А лучше трех

Андрей Зайцев

Может я не только любопытный....

Андрей Зайцев

но у меня сил хватает на многое..

Эдуард ***

Если только без многотещенства.

Ника

мужчинам бы это понравилось 🙂

Андрей Зайцев

тогда и дом вести легче...и за детьми следить.

Ника

это уже другой вопрос... если смотреть со стороны женщины. Тут уже каждому как навится жить

Ника

я бы не смогла

Андрей Зайцев

видишь...а счастье хотят все...при том что мужчин меньше.А нужно научить общество хорошо жить,и дать способ чтоб здоровье женщин чувствовало присутствие мужского начала

Ника

я так думаю, что каждый сам сделает свой выбор и это будет хорошо 🙂

Игорь Гуров

Нужно, не нужно, а оно есть.

Рустем Жакманов

Не знаю я не россиянин.

Doom Trooper

Нужно больше жён! Шучу.

Гарик Мартиросян

Не по православию это!

Аринка

А многомужество?

Андрей Зайцев

на дальнем востоке...а вы кошка?

Аринка

Далековато.На фото моя волшебная кошка, а я человек

Андрей Зайцев

а почему нет своего образа?

Андрей Зайцев

верь людям и станет проще в мире

Аринка

Слишком много и часто подставляли

Лариса Калабина

Нежелательно....