Валентина Рязанова

Жаль людей кто случайно выпил Боярышник, остальных ? 🙄.............

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Безразличные ко всему кроме жажды легкой наживы мошенники воспользовались известным "брендом" для продажи дешевого пойла. Классический "боярышник" - это спиртовая настойка, капли для принятия внутрь, продается в аптеке и сделан на основе чистого медицинского спирта. Этих людей уже не вернешь но это один огромный "звонок" для всех жителей России любящих дешевый алкоголь.

Валентина Рязанова

Этот Боярышник ничего общего не имеет кроме названия. Это химическое средство для мытья ванн и унитазов. Вот алкаши и попутали.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я про это и написал - сработал известный "бренд", людям стало достаточно прочитать одно слово "Боярышник".

Alex Potjomkin

А кто разрешил пустить в продажу метанолосодержащие смеси? Ясно же что яды не допускаются в продажу без должного оформления. А куда смотрели санитарные органы? Почему так свободно разрешают торговлю ядами?

Валентина Рязанова

Решили общество подчистить от алкашей.

Alex Potjomkin

Алкаши тоже люди. Просто волею случая многие оказались в такой ситуации. Но, если безнаказанно отравят алкашей, то и не долго пустить в продажу ядовитые вещества и для всех граждан. Безнаказанность порождает произвол.

Alex Potjomkin

Взаимно. У нас рождество уже скоро. 24 декабря. Снега нет. Тепло и идёт дождь.

Сергей

Людей конечно жалко, какие они бы не были. Правда, как мне кажется, такую вещь внутренне употребляет только специфический контингент. Так что о случайности можно говорить с большой натяжкой

Сергей

Пришлось работать на предприятии где использовался метанол. Так каждые метров 10 на стенах краской отбиты трафареты- "Метанол- смертельный яд. Смертельная доза-30мг. При попадание в организм 5мг наступает слепота." А вот, что по запаху от этилового спирта не отличишь, это точно. Но мы и ему применение нашли. Замочишь в нём спецовку, через полчаса чистенькая 🙂

Константин

как можно случайно выпить? что читать не умеют, что это для ванной? и настоящий боярышник в аптеках но не в магазинах..совсем деградировали чтоли?

Константин

а вообще это уроды кто разливает и пускает в продажу..тем более что знают, что боярышник он лекарственный и люди с малым достатком обязательно купят..по идее это теракт и виновных надо наказывать вплоть до уничтожения точки продажи..

Валентина Рязанова

Я думаю, идёт специальная программа уничтожения алкашей и этим руководят чиновники на месте.☹️😢

Константин

возможно

Константин

))))

Борис Иванович Тимошенко

... что это за боярышник .... российский анекдот какой то.... я сам делал боярышниковую настойку ... пил ... и что...

Валентина Рязанова

Борис Иванович ! Это другая отрава для мытья ванн и раковин под названием БОЯРЫШНИК. Это и многих сбило с толку, люди потравились , 71 чел уже умерло, а много ещё в реанимации.

Борис Иванович Тимошенко

... вот говорю же нужно пить своё .... винцо с дачи ... шомогонку собственного взвару....😏

Валентина Рязанова

Я вообще алкоголь не пью, даже пиво.🍍🍌🍋🍓🍒🍷🍷

Борис Иванович Тимошенко

... я балую свою физиономию .... всё реже и реже...

Th
Theodore

Его не могли выпить случайно. Там написано: Средство для принятия ванн, Опасно при приеме внутрь!

Валентина Рязанова

Может закадычный друг угостил, а он и не видел что там написано.

Th
Theodore

да уж конечно, приличные люди средство для ванн не пьют.

Илья Белоглазов

Уже 72 отдали Богу душу. Какая может быть случайность.

Валентина Рязанова

Может специально решили подчистить общество от алкашей ?

Валерий Рудаков

СЛУЧАЙНО??это как???если там написано было ОЧИСТИТЕЛЬ для ВАНН и к употреблению противопоказан?

Валерий Рудаков

это же надо с одного района--71 человек уже умерли и ещё куча в коме лежит--ОНИ там что разом ЗАГЛОТИЛИ и не видели как скорая помощь по соседям трупы забирает?

Валентина Рязанова

Думаю , решили подчистить общество от алкашей.

Валерий Рудаков

я то же к этому склоняюсь--при НАШЕЙ нищете

Валерий Рудаков

спасибо за урожай))

Вячеслав Оксаниченко

А вы подумайте... Почему так много людей стали пить Боярышник ? А не пьют Столичную или Русскую ?

Вячеслав Оксаниченко

В Англии алкоголиков не меньше....но никому и в страшном сне не приснится травить из за прибыли своих соотечественников !!!

Валентина Рязанова

Россия особенная страна

Вячеслав Оксаниченко

Вот и доособились... Не только мир боится но и сами себя порвать готовы.

Андрю

Как случайно можно выпить например дихлофос или стеклоочиститель или настойку для ванны???

Валентина Рязанова

С толку сбило название БОЯРЫШНИК , до этого они пили настойку под таким названием, но это была аптечная настойка на медицинском спирту.

Андрю

Нормальные не пьют все подряд.

Андрю

И Вас с наступащим)))

Лидия Герасимова

Это тоже люди ... нищие , так их сделала " ельцинская семья" раньше пили дешевое вино ,..

Валентина Рязанова

Этот урод ЕБН алкаш споил целое поколение людей.

Лидия Герасимова

Да еще какие люди

Юрий Михайлович Колесник

....Всё это им ,блин,экономия денег по здоровью шлёпнула.....😔

Валерий Дементьев

всех жалко, кроме алкашей, издевающихся над семьями..

Владимир Ольшанский

Мне не жаль,я такое не буду пить даже если доплатят...

Виктор Мардасов

...наши интересы в Сирии ....в смысле ...ихние ...............

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

читать надо внимательней что написано на бутылке

Ivan Sudakov

пьют его все. а вот теперь придётся плакать

Ivan Sudakov

из под полы брать будут как и раньше в 90х

Михаил Лычев

Как можно случайно выпить боярышник?

Валентина Рязанова

Угостил закадычный дружок, всегда пили вместе, может так было.

Михаил Лычев

Абсурд

Галина Азарова

Ничего в жизни случайного не бывает.

Валентина Рязанова

Я вообще не пьющий человек, а принесли в компанию этот Боярышник, так кто подумал, что это отрава. Алкашей, честно скажу, не жалко.

Галина Азарова

В хорошую компанию боярышник не принесут.

Валентина Рязанова

Может быть и так. ☹️😢

Николай Аракчееев

А его вообще то не пьют на минуточку

Николай Аракчееев

Да печально, но с этим приходиться жить

Николай Аракчееев

🌲🍾🍸🐓С наступающим.И пусть в новом году все у вас исполнится.

Не Добрый И Души Нет

надо ещё из них нац героев сделать .

Валентина Рязанова

Нац. героями станут те, кто избавил общество от большого количества алкашей, их даже не признают виновными, потому что мелкими буквами было написано, что это жидкость для мытья ванн и раковин. А название БОЯРЫШНИК придумали для ассортимента моющих средств.

Не Добрый И Души Нет

даже аптечный боярышник в больших количествах может уморить . а в чем комерсанты виноваты . продавали для ванн . а то что эти пили его это их проблема