Ро
Ромашка

Бога создал человек или старик Дарвин со своей теорией прав?

Ответы
Eve : )

ответ очевиден,если кого то устраивает думать что его прадед бабуин, на здоровье - пусть думает)).....в библии написано что Бог сотворил человека по своему образу, про обезьяну там не говорится вроде.....)

Александр

Сам задавал подобный вопрос для всех. Половина ответов -за божественную теорию,две трети за обезьяну и одна треть за прилет человека из космоса. Сам придерживаюсь Дарвина

Xx
Xxxxxx

не верю в первое вообще и во втором сомневаюсь. Мы не скоро узнаем как это было на самом деле

Павел Лаврухин

чет как то все запутано, а ни пофиг ли кто кого создал, мы все равно этого не узнаем

Л М

дарвин совсем не прав и это уже доказано

Элеонора Камарицких

Таки хтошь это знает???!!! Давно это было!!!

Андрей Андреев

каждый сам решает что для него верно

Светлана Григорьевская

А кто тогда создал старика Дарвина?

*asya* *asya*

не тот и не этот,он сам Создатель!!!

Карлсон,который Живёт На Крыше

Бога создал сам себе человек,да)

Светлана Капустина

от обезьяны звучит некрасиво

Псевдо Мышь

мы от инопланетян произошли

ℛℳ

знает тот кто был в то время

Елена Кривошеина

Хотелось бы верить что БОГ

Натали Пастрон

человек сам создает себя

Викуся

Я верю в теорию Дарвина.

О*
Ольга *******

да человека создал БОГ

Н.
Натали .

сложно ответить.

Яна Максимова

есть какой-то создатель .но не уверена .что это бог

Василий Шишилов

НЕ ПОНЯЛ ВОПРОС

Ро
Ромашка

Что вообще то непонятного?) Интересует ваша точка зрения? или не знакомы с теорией эволюции Дарвина?

Галя Мельниченко

Дарвин говорит о том, что человек произошёл от обезьяны, а служителт церкви, что человека создал Бог. Вася, ты как думаешь, кто прав - служители церкви или Чарльз Дарвин? Ромашка, не все же такие умные как ты.....

Галя Мельниченко

Ромашка, а не лучше ли объяснить, чем иронизировать или где?

Иван Иванов

а вот подумай?