Инна Лукашова

В пятом классе учится мальчик Матвей... *Учится* - громко сказано...😊 Совсем ничего не делает... Правда, по ИЗО кое-как заставила выполнять домашние задания, рисует хорошо! Все его воспитывают, ругают, короче, заставляют учиться,... А он всё равно всегда с улыбкой, не унывает! Вчера захожу в свой 7*Г* класс на урок, а он там с мальчишками моими общается. Говорю: *Матвей, всё, иди, у нас урок!*. А он, проходя мимо меня, говорит: *А Вы у нас красотка!*😁Заметил, что я в новом платье была! 😄 Это как??? Совсем не видит дистанции *ученик-учитель*? Или неумелый комплимент *мужчины*? 😍

–1
Ответы
Газинур Шормаков

Ну это как я тебе писал. Помнишь. В одной школе был очень противный ученик Артур. Ну дебил дебилом. Что только учительница с ним ни делала. Потом вызвала мать Артура и говорит. Забирайте своего тупицу. Ну что ж. Перевели его в другую школу. Прошли годы. Как то учительница порода на тяжелую операцию. И открыв глаза увидела знакомое лицо. Которое наклонилась над ней. Вдруг лицо учительницы почернело и та умерла. А это дебил Артур отключил аппарат искусственного дыхания и подключил свой пылесос. А ты думала Артур дебил хирургом стал😁

Инна Лукашова

Сплю!!! ☺

Газинур Шормаков

Иди теперь в школу😁

Инна Лукашова

Зачем❓

Галина

Это что ! У меня у девчонки ,был ученик 6-го класса; может встать и закукарекать прямо на уроке ,спасалась только тем ,что одноклассник здоровый детина мог быстро его усрпокоить ,но однажды мне с ним пришлось 12 км идти до Борисоглеба, я домой ,он по своим каким то делам . Поговорили и пообещал только, что больше на уроке выступать не будет .но надо с ним дополнительно заниматься по русскому языку . На мое счастье или несчастья мне пришлось расстаться с моим ребятишками ,но он больше не срывал уроки ,вот такая была история .

Галина

Удивительно, меня запомнили . Вот это голова!!!.

Галина

всего доброго .

Инна Лукашова

Всего хорошего! Пошла делами заниматься!

Галина

и это надо ,я тоже собираюсь .

Аэ
Аэроплан

это Неумение быть учителем , нам в то время и в голову не могло прийти такое ляпнуть , даже когда классная руководитель молодая вышла замуж и стала приходить в засосах

Инна Лукашова

Раньше время совсем другое было...

Светлана Костина

Он таким и вырастет.Еще чуть чуть подрастёт и уже и по попе может какую нибудь учительницу шлепнуть,проявляя симпатию.

Инна Лукашова

Ого! 😀

Светлана Костина

Дочку в садик водила ,был там один такой "джентльмен".И ведь помню как зовут-Коля Пушкин.😂

Мудояр Яромуд

Возможно художественное мышление.. Раз рисует и это его не удручает, как все остальные предметы.... Чисто домысел.

Инна Лукашова

Бывает. ☺

Мудояр Яромуд

Крайне польщён )) Сударыня😌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Инна это кошмар,как он мог, безобразие,но родителей не беспокойте по этому поводу ведь в сущности он прав.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я то вас знаю, можно сказать с самой юности.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так сказать с той бурной поры вашего цветения....😁

Инна Лукашова

Ага! 😂

Слава Касьянов

Неужели даже такой наивный комплимент, может внутренне не тронуть женщину, если таковой и является.😉

Инна Лукашова

😁 Славочка, что это Вы сегодня вредничаете??? 😛

Слава Касьянов

Боже упаси, и гдей- то у меня проскользнуло вредничество. Наоборот, хотел польстить как и ваш ученик. Разве можно назвать приятное неприятным? Не думаю!😉

Инна Лукашова

Вот спасибо!!! 😍

Галина

А может просто светлый и добрый человек , которому нравится делать посильное добро людям.

Инна Лукашова

Наверное! 😊

Котик - Наркотик )))

Это мог быть сарказм и скрытый троллинг - чтоб потом прикол этот друзьям рассказывать

Инна Лукашова

Нееее. Не думаю...

Майя Петрова

С юмором пацан... Не ругайте его. Думаю - он по-доброму, как суимел, сделал комплимент...

Инна Лукашова

Ну не со зла, точно... 😊

Валерий Ким

Почему, Инна Васильевна, "неумелый"? Хорошо же "обрисовал"... Запомнился же!))🤣

Инна Лукашова

Валерка, привет! 😁

Валерий Ким

Привет, Иннка!

Инна Лукашова

Как делЫ?

Валерий Ким

Жду вЫходнЫх...

Ирма Лаева

это харизма )..и индивидуальность....которую чаще всего пытаются "загасить"

Инна Лукашова

Видимо... ☺

Ирма Лаева

дети-индиго, дети-кристаллы, радужные и алмазные дети - это не эзотерическая выдумка, это качественно новая ветвь, имеющая новое и нестандартное психологическое мышление, и нестандартные шаблоны поведения

Инна Лукашова

Да. А умственно отсталые дети к какой ветви относятся...? 🤔

Ирма Лаева

смотря что считать умственной отсталостью?

Инна Лукашова

Умственная отсталость - она и есть умственная отсталость... Типы её бывают разные...

Бенвенуто Челлини

В пятом?🤔 Ну в принципе теостерон уже на мозги давит🤷‍♂️.

Бенвенуто Челлини

Но до 6 ого класса был круглый отличник☝️ Почти( по рисованию четверку приписывали,там и на тройбан то не тянуло).Ваще нет творческих талантов🤷‍♂️.

Инна Лукашова

А что случилось потом???

Бенвенуто Челлини

Потом я устал учиться😂.И посещал сие заведение крайне нерегулярно.))

Инна Лукашова

Много работы появилось что-ли???😁

~ Евгения ~

Дело не в нем. А в том, какой восторг это вызвало у вас .

Инна Лукашова

Смешно.

Александр Аксютин

ЭТО ,,ФАРС,, ПЕРЕД ДРУГИМИ МАЛЬЧИШКАМИ ИЛИ СПОР

Helena Veselova

Парень и внимательный, и доброжелательный.

Инна Лукашова

Да! 😊

Helena Veselova

Добрый день, Инна. Говорят, у вас весна пришла "вдруг"? Или, как у нас, осторожненько?

Инна Лукашова

У нас давно приходит-уходит... ☺ Добрый день!

Helena Veselova

У нас так же. В Усть-Кут ворвалась! С грозой, дождём и сильным ветром. А потом солнцем огрела. 🙂

Инна Лукашова

Вот-вот! Грязь надоела. ☺

Sebastian Pereira

Это воспитание такое, аля -Вовочка

Просто Александр

Разбаловали вы своих учеников.

Инна Лукашова

Да я строгая, вроде... 😁

Просто Александр

В наше время такого никто не мог позволить☝️

Инна Лукашова

Конечно!

Ценитель Прекрасного

Умелый льстец. Далеко пойдёт.

Серафимка

неумелый комплимент)))))))))))

Инна Лукашова

Видимо! 😊