Шу
Шурик

Если взрослый человек чем-то расстроен и хочет поделиться своими чувствами, ему нужно искать понимания и успокоения у другого взрослого. Можно ли жаловаться на взрослые проблемы своим маленьким детям?

Ответы · страница 2
Luda Gap

Смотря в чем...

Luda Gap

Нет! Нужно! Чтобы ребенок пожалел маму, папу! В мелочах, в игре!!!

Шу
Шурик

Нельзя, поломаете психику ребенку

Luda Gap

Нет! Никакой ломки! Дети должны сопереживать родителям... Если вы в игре скажете, что ударился или еще что-то, ребенок подбежит и будет жалеть мамочку. Это что, плохо? Психику поломает?

Шу
Шурик

согласен, я немного отредактирую вопрос, акцент поставлю на взрослые проблемы

Luda Gap

Да. Вот с этим я согласна полностью! Взрослые проблемы детям нельзя...

Света

Никогда.

Шу
Шурик

Привет, Света. Согласен с тобой

Шу
Шурик

на улице прекрасное утро, а ты с улыбкой встречаешь его

Шу
Шурик

это разное в тебе всегда привлекает

Лиска

у своих

Лиска

дети сами по себе успокаивают...понянькайтесь..легче будет..просто поговорите...

Лиска

типа- папа устал- полюбай папу, погладь по голове

Люба Аксенова

нет .....

Люба Аксенова

и ВАМ что были со мной....

Ирина

Можно

Ирина

Можно просто побыть с ними рядом,е изливая душу

Шу
Шурик

можно это можно назвать, напитаться позитива?

Ирина

Нет конечно,поиграть с ними,порезвиься,побегать и так далее

Ирина

Физ,культура снимает нервное напряжение

Валентина Серых (Данилко)

Де

Валентина Серых (Данилко)

Я хотела написать,что детство бывает один раз это единственная беззаботная пора...зачем лишать ее детей?

Валентина Серых (Данилко)