Владимир Ильин

Русская хохлушка Матвиенко правильно подсказала единственный способ развития футбола в стране? Я руками и ногами - за!

Ответы
Любовь Малова

А какой именно способ?Извините,не в курсе.

Владимир Ильин

Дворовые площадки, поля, микростадионы...

Владимир Ильин

Дворовые площадки, поля, микростадионы...

Любовь Малова

Если это - то она полностью права.

Владимир Ильин

Статус мастерства среди детей и молодёжи - повысится!

Любовь Малова

Конечно.Будет бОльший выбор для большого спорта,да и нация станет здоровей.К тому же футбол - игра командная,разве плохо,что детвора научится играть и работать в команде и на команду?

Владимир Ильин

И не так уж это дорого!

Любовь Малова

Не спорю.Вот затраты на тренеров будут,а построить дворовые футбольные площадки не так уж и затратно.