Saida "из Лиги Олимпа".

«История государства Российского» — многотомное сочинение Н. М. Карамзина, описывающее российскую историю начиная с древнейших времён до правления Ивана Грозного и Смутного времени. Труд Н. М. Карамзина не был первым описанием истории России, но именно это произведение благодаря высоким литературным достоинствам и научной скрупулёзности автора открыло историю России для широкой образованной публики и наибольшим образом способствовало становлению национального самосознания.

Ответы
Геннадий Волошин

это писулька была внедрена 5 й колонной, чтобы мы не знали своей настоящей истории

Геннадий Волошин

Почитайте Георгия Сидорова, если интересуетесь

Виктор Соловьев

Вы считаете что 6 томов Карамзина ценней 24 томов Соловьева??

Виктор Соловьев

Это ваш выбор...

Одинокая Сволочь

истории Руси начинается в Ведах славяно-арийских...

Потомок Кочевника

Карамзин писал историю по заказу власти.

Сергей Siemens

тоже так согласен, все истории для каждого государства свои