Оксана

Святочные гадания в самом разгаре! Вам хотя бы раз хотелось заглянуть в свое будущее?

Ответы
Константин М

какой в этом смысл? Если опустить всю абсурдность таких попыток и предположить, что в будущее заглянуть реально, какой смысл жить и знать, что произойдет?! Скучно, по-моему.

Жорик Вознесенский

всем хотелось. но какой в этом смысл? Если знаешь будущее, то его можешь изменить в любой момент. А если можешь изменить, значит какое же это нагаданное будущее??

Неонила Скаковская

не раз..и гадала, и гадали все вместе..интересно.. Чисто лично для себя не получилось..Но Нас девчонок..немного попугало..это все..)))))

Андрей Корепанов

конечно,хочу ваще чтоб пришел ко мне Андрей из бушующего и сказал как дальше жить иди посоветовал что нибудь)

Константин

Да пробовал на святки. Блин получилось. Дочка. Сам в шоке, но сработало на все сто.

Галина Лощилова

Однажды заглянула. Больше не хочу. Это было гадание в крещенскую неделю . давно.

Люция Талипова

я заглядывала и не ошибалась, теперь не хочу-пусть все идет своим чередом.....

Анастасия Кистенёва

честно говоря когда -то да,а сейчас не совсем,жить потом будет не интересно

Кристина Давыдова

Да, я думаю, что каждому человеку захотелось бы заглянуть в свое будущие.

Настя Стоякина

я хочу летать и проходить сквозь стены=))а будущее мне знать не хочется=))

Владимир Тиунов

гадание...я не верю в это и это грех ...прости за набожность...

Valeria Zharkaya

хотелось,но не стоит,вдруг вы увидите там то , что испугает

Денис Габышев

конечно хотелось, только гадания это хуйня полная

Анна Мартемьянова

РАНЬШЕ ГАДАЛА, И МНОГОЕ СБЫЛОСЬ, А СЕЙЧАС НЕОХОТА

Таисия Чернова

уже гадала)прикольно интересно сбудится или нет)

Дарья Шелюхова

хотелось но я стараюсь об этом не думать

Lubov Karelina

хотелось.. теперь лучше не заглядывать

Drinking Owl

вчера все сапоги из окна выбросил, жду

Елена Онуфриева

нет,как бы в настоящем не запутаться)))

Та
Татьяна

нет...неинтересно будеть жить тогда.)))