Гудвин

Можете ли вы рассматривать свою болячку,с точки зрения психосоматики?

Ответы
Друг

Психосоматика говорит, что для зрения недостаточно просто "понять и простить" . Уже нужна корректировка. С зубами так же . Остальное ,вроде бы, решаемо.

Гудвин

5+ 🙂

Друг

))));За что?)))

Гудвин

За понимание сути процесса.)

Мастер Поцелуев

Ну и переломы тоже фиг вылечишь пониманием. И камни в жп. И сифилис с туберкулёзом. И рахит. И спинальную мышечную атрофию. И порок сердца. И ещё тыщупрорву всего. А так - да, остальное вроде решаемо))

Танѩ

Можно рассматривать даже с точки зрения сопрамата)))некоторые у кого язык хорошо подвешен ещё и не такое наговорят и рассмотрят)

Гудвин

)

Танѩ

Лишь бы деньги платили)

Марина Ежевик@

Чаще всего именно психосоматика является первопричиной большинства заболеваний.Как говорится "все проблемы от нервов".

Δυ
Δυσφορέω

Нет, потому как непрофессионально могу "найти" много психологических причин.

Алла

Я все болячки именно так рассматриваю. Но ничего не могу с собой поделать

Гудвин

Самому человеку и не получится.Защита психики не даст,да и программу потом удалять нужно.

Алла

И что делать?

Гудвин

Мой номер в вотсап - 89068116360.Давайте я вас проконсультирую.

Пассионария

Даже не сомневаюсь! Когда все хорошо, даже остеоартрит куда то убегает!!!

Гудвин

🙂

Александр Апанасенко

А почти все болячки можно рассматривать с точки зрения психосоматики.

Гудвин

И каковы ваши успехи в этом,Александр?

Александр Апанасенко

А какие они должны быть? Когда люди ломают руки, а им говоришь причину, ...

Гудвин

Как вы думаете,для чего нужны частные коллекции, которые увидят считаные люди?

Александр Апанасенко

Частные коллекции, это способ "упаковать" деньги с надеждой, что они вырастут в цене.

Гудвин

Цена возрастет,со временем и найдет своих ценителей.Со Знанием - то же самое.

Морское Око

С тем учётом, эмоциональное зависит от физического и наоборот - могу

Гудвин

Каков результат?

Морское Око

Разобрала.

Гудвин

И болезнь ушла?

Морское Око

Часть ушла

Гудвин

Уже хорошо!

Огненный Муравьед

Могу. Но травма позвоночника с большим трудом вписывается.

Гудвин

Например,я нарушил свой позвоночник,застряв в снегу.Поднимал и бросал машину,чтобы умять снег.Кто виноват?

Огненный Муравьед

Не поверите, но закон всемирного притяжения.

Анна

Только если очень обобщено. Типа- все болезни от нервов))

Анна

Вы разовьете медицину в области психосоматики?

Гудвин

Я не собираюсь ее развивать,так как психосоматика очень не выгодна для ортодоксальной медицины.А для фармакологии уж и подавно...

Анна

Науку можно развивать и в невыгодных условиях. В принципе так почти всегда и действуют настоящие учёные. Но они не скрывают свои изыскания

Гудвин

Я ничего и не скрываю."Имеющий уши,да услышит."

Анна

Учёным докажите вначале

Светлана Костина

Вот прямо и не знаю.Мне слух точно бы был не лишним.

Гудвин

Я склоняюсь к тому,что в подростковом возрасте вы просто не захотели что то слышать о себе.Так бывает.

Светлана Костина

Вряд ли.Я очень благополучно жила.В любви и приязни.

Гудвин

Наше сознание очень пластично.

Светлана Костина

Оглохнуть это точно не мой выбор.Музыка,пение птиц и знание языков,не стоят слов кого то о ком бы то ни было.🙂

Гудвин

Ну что же...Ваш выбор.

Владислав

Можно,но усилием воли решение маловероятно

Гудвин

Верно.Ну да...С таким же успехом и смартфон можно пытаться от глюков избавить.

Владислав

Об стену разбить его, можно конечно

Гудвин

И самому убиться можно.А можно обратиться к тому,кто чинить умеет.Как в первом,так и во втором случае...

Владислав

Надолго ли эффект?

Гудвин

По-сути,программа снята и болезнь выполнила свою функцию.Привела к осознанию.Как только снова на эту дорожку встаешь,так видишь первые признаки своей родной болячки.

Таяна

Могу. Поэтому я здорова уже больше года.

Гудвин

)

Лоуренс Аравийский

Могу.. женился - значит тащи свой крест

Ви
Виктория

рассматриваю. но пока сложно понять

Гудвин

Пособить?

Ви
Виктория

вы в этом профи?

Гудвин

Да.Можно и так сказать.Это моё предназначение.

Ро
Роза

Так и делаю. И поэтому мало болею...

Гудвин

Уже хорошо.)

Ро
Роза

Знаю) все болезни от нервов

Татьяна

Да,могу.ибо все болезни от нервов.

Гудвин

И каковы результаты?

Татьяна

Люди не меняются..

Гудвин

Меняются...) Только не столь кардинально.

Татьяна

Нет я при своем мнении.

Гудвин

)

Натали

Как обьяснить сильный бронхит.?

Гудвин

Бронхи в психосоматике символизируют жизненные силы.
Если человек в депрессии и пассивен в жизни, его бронхи расслабляются и тоже начинают трудиться только в половину своей силы. Дыхание теряет глубину, становится более поверхностным, просветы бронхов пребывают в суженом состоянии, повышается вероятность воспаления слизистой бронхов.

Натали

НЕ верно, бегаю работаю.Езжу на экскурсии ,в жизни во всем интерес..

Гудвин

Со скольки лет у вас начались проблемы с бронхами?

Натали

Вот сейчас заболела

Гудвин

Я решил,что вы имеете в виду хроническую форму.

Натали

Я лет 7 назад ухитрилась летом заработать воспаление легких

Глинка Ольга ( Царик ).

нет. Я не знаю ее происхождение.

Fenix🇱🇹

Я все могу , если мне это надо

Гудвин

Да-да...

Fenix🇱🇹

Да