Незваный Гость

Помните мода была.Карате...🤣Тоже лупили кирпич рукой?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну была мода, было, когда за него сажали... А кирпич рукой я и сейчас ломану, без всякого карате

Незваный Гость

Белый..коммунистический..Кувалда сплюсница!😄

Андрей Григорьев

Силикатный что ли? Ну да, то респект и уважуха...

Виталий Мирошник

Если правильно ударить, то легко раскалывается. 😇

Незваный Гость

ага..🤣

Котик - Наркотик )))

Шифер разбивал руками 😎

Пётр Йосифович

Было дело и по шее тоже !

Пётр Йосифович

Привычка та же осталась ! Стою на остановке, подходят три отморозка, по виду ширнутые и начинают топыриться на девушку, я им, ребятки вы чё, ваще приборзевшие ? Они мне, слушай, череп, закуси удила. Сразу понял, что объяснять безполезно. Три удара и они в ауте. Ну вот такое бывает на наших болотах. 🤷‍♂️😟

Александр

Ага, кирпичи и бутылки.

Алексей Генералов

Было дело

Алексей Генералов

Чем еще пацанам заниматься, насмотрелись кино типа "Фаната".

Незваный Гость

да

Максим Jw

Нет.

Незваный Гость

у нас в ссср!

Максим Jw

Не лупил рукой по кирпичу, не дурак.

Незваный Гость

на красном получалось!