Виталий

Находишь божью коровку, любуешься как она щекочет твою руку. Находишь таракана, шмяк его тапком, и потом говорят что внешность не имеет значения, вот и я хорош только в написании комплиментов , да?

Ответы
Елена

Не мне судить,насколько вы хорош...но сравнение таракана и коровки не по внешности же ,а по сложившимся нашим стереотипам

Галина Денисова

Что то в этом есть, глубокий смысл....

Татьяна С.

Ты не похож на таракана

Th
Theodore

Я уже отвечал

Марина

ага

Ирина

да

Виталий

Спасибо

Галина Дьячина

😞