Жена Дракона

Лучший в мире кинозал — это мозг, и ты понимаешь это, когда читаешь хорошую книгу.
©️ Ридли Скотт . Согласны ?

Ответы · страница 3
Ιακώβ

согласен! Намного интереснее читать книгу, нежели кино смотреть, по этой книге снятое.

владимир тутов

Как закалялась сталь. Читайте нашу, русскую, литературу.На фиг нам нужна иностранщина.

Sergey Bayazitov

и мир в котором мы живём, как экран и проекция нашего сознания и мозга на экране бытия

Юрий Литягин

Согласен. Поэтому мне редко нравятся экранизации т.к. ты себе все представлял иначе.

Жена Дракона

Спасибо за ответ

Р. М.

И да, и нет. Визуализации в астрофизике чудеснее того, что способен представить мозг

Zi
Zis

Точно. Именно поэтому сначала нужно прочесть книгу, а уж потом глянуть экранизацию.

Гр
Григорий

Тогда уж лучший сценарист и режиссёр. Нужные лица, нужная атмосфера, "спец-эффекты"

Лẙ
Лẙн₳

Да, Ридли прекрасен.))) Обожаю его его фильмы, но главный шедевр, всё-таки Blade runner.

Би
Бирюк

"Кино, при нашей всеобщей безграмотности, является важнейшим из искусств" (ВИЛ)

Александра Шампанова

Есть мозг - хорошо. Нет мозг - хорошо не очень. 🖼

Император

нет,потому что у человека есть еще и зрительная память и наслаждение от нее

Жена Дракона

Зрительная память существует отдельно от мозга ?))))

Belich Roman

не каждая книга хороша... И не на каждую тебе не жаль потраченного времени...

Валерий

Не согласен. Голоса в зале мигом превратят "кинозал" в "палату", хоть и ума...

Слишком Занятой

138 тыс комментариев - вы что здесь работаете и спите? не хыло!.... да сгласен

Nataly

Да... воображение нам рисует такие картины, которые трудно воспроизвести

13 Апреля

Всё зависит от воображения, у некоторых оно очень убогое и ограниченное.

Константин

На сто процентов! Вот только "Матрица" взрывает мозг уже без него! Увы...

Елена

Да, так и есть.. Даже когда фильм смотришь, не тот эффект как от книги..

Светлана Джавадова

Конечно,такое воображение не сумеет передать не один кинорежиссер!

Встречный Ветер

соглашусь. а вот есть ли у людей время... что бы взять в руки билетик.

Жена Дракона

Дома можно посмотреть