Для "старшеклассников"☺️. Легенда о динозавре .Япония. Помните такое кино 🤔

Ответы
Алексей Пимяков

а вы что не знаете что мы все динозаврики ? посмотрите эмбрион человека в анатомии. а дух божий и делает по образу и подобию потом говоритдумает в нас но не мясо же думает

109240

🤔

Алексей Пимяков

вот подумай и биотела разные животные разных народов . я всех знаю

109240

вопрос про кино

Тамаретта

Вот так вот и бывает, зашла просто почитать вопросы, а в результате посмотрела весь фильм!)) А ведь когда-то он произвёл неизгладимое впечатление!👍

109240

☺️👍+🌷

Тамаретта

Нынешние старшеклассники уже и не воспримут данный сюжет! Это только для бывших...ну вы поняли!😀😀😀

109240

таки для бывших и "И".вот вы верно поняли 🙂

Тамаретта

Ну дык я же в теме...я ж из бывших!😀

109240

☺️👍

109240

а вы похожи на южанку

Роман

Помню, даже юморили по нему... типа в одной из деревень Вятки на клубе в 1981г видели плакат - "Легенда о Дине Назаровой". Х/ф. Производство Япония. 🤣

109240

☺️🤝

Иринка Осенняя

Ох, уж ЭТО кино!!!!! Смотрела раза 4 на большом экране в кинотеатре. А потом он, динозавр , мне приснился. Пипец! Ночи без сна!

109240

☺️🤝👍🌷

Евгений Андреев

Было. в начале 80-х. Даже в школьном кинотеатре показывали. По 15 копеек за билет. И про акул американское-забыл название.

Евгений Андреев

Вспомнил-про акул Челюсти назывался.

109240

это вроде 1976 год .сейчас посмотрю

Евгений Андреев

Пока до Союза дошло...

109240

но были фильмы зарубежные и приличные

Евгений Андреев

Были.

Аптер Пётр Яковлевич

Я уже был не старшеклассник.Легенда о динозаврах и Легенда о Нарайяме.Два фильма были.

109240

🤝

Наталья Юсупова

Да,будучи второклассницей, я додумалась втайне от родителей сходить на этот фильм.

109240

☺️👍

Наталья Юсупова

Потом месяц не спала.

Надежда

Да ,смотрела в кинотеатре "Чайка"обратно было страшно возвращаться домой ))

109240

☺️🤝🌷

Олег

Помню с другом уроки прогуляли. Ходили на Легенду о динозаврах..

109240

☺️🤝 (ага было такое)

Пилбил Денегнедавал

Когда-то в детстве смотрел. Сейчас смотрится–смешно и глупо

109240

🤝

Lаzy

Да, помню. Но мне тогда больше понравился "Корабль- призрак"

109240

🤝👍

Татьяна

Вспомнила, в 7 классе смотрели, в клубе, ох и сильно было!.

109240

☺️🤝🌷

Ма
Марта

Классный фильмец!.! Еще был Корабль-призрак! мультфильм

109240

☺️🤝🌷

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это полнометражный фильм? Я думала, вы кусочки скините

109240

🙂

Александр S

О да. Давно это было.) Но на то время жутко интересное...

109240

🤝☺️

Елена Ашеко

помню... ночь не спала после просмотра в кинотеатре

109240

☺️😞

Ва
Варвара

Очень плохо помню. Но я его, в детстве, смотрела!!!!

Сергей

В кино ходил на него в прошлой жизни 🤦🏻‍♂️😂

109240

☺️🤝

Сергей

Хотя, про штО там не помню, но пересматривать, чОт влом 🤷‍♂️😂

Сергей

Это здесь было, как динозавр сажрал чувака, а потом то ли кепку, то ли чОт такое со рта выковырял?😂

109240

он съедал кого то

Сергей

Ну пусть будет съедал🤷‍♂️🤣🤣🤣

109240

☺️

Инка Всесвятская

Говорят, кто-то сознание терял на просмотре😁

109240

☺️🤝🌷

Артур. Владикавказ.

Не видел но один дракончик хапанул своего

109240

Вы там и родились (если можно)

109240

спасибо. что в военном училище учились

Артур. Владикавказ.

Пришлось сделать хитрый ход из СОГУ

109240

🤝