Павел Копытцев

Как Вы себе представляете Жизнь, в случае когда Адам, всё же не позволил себе соблазниться, вкушая запретный плод -яблоко

Фантазируем на тему а если бы да кабы.. .

Кристина Валевач

Никто бы не придумал Интернета... Потому что только Адам и Ева, угодные Богу, сидели бы в Раю и отгоняли Змея с его заморочками

Оксана Блохина

Так же, только без боли, старости и смерти.

Андрей

Не было бы жизни)))) ) ибо плодились бы они активно и без проблем и жили бы вечно) это ж никаких площадей и ресурсов не хватит, если только создатель новые планеты не подгонит)

Денис М

это сказка и она не может быть иной. Представь что бы было еслиб Колобка не сьели? Это глупо ибо сказка пишется для определённой морали.

Асел Макеева

не надо ля ля

Руслан Акбулатов

годный креативчик

Мария Гордеева

А как поступил бы ты и как поступаешь по отношению к Богу сейчас? Ответь в своём сердце

Елена Величко

Да точно так же, только не было бы на Земле евреев. Так бы до сих пор и работали они вдвоем в Раю обслуживающим персоналом- садовниками (для чего они и были созданы, если верить их Библии)