Наконец-То Осень)))

🖼 А какой ваш способ успокоения нервов?😉

Ответы
А. П.

Совет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вода прозрачнее слезы.
5. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы удерживаете под водой.

Наконец-То Осень)))

садизм какой-то

Наконец-То Осень)))

а менее жестоких методов не знаете?

А. П.

А что тут жестокого? Никто ж не пострадал.

Наконец-То Осень)))

сами на себя смотрите?

А. П.

При чём тут я? См. пункт 1, первое слово.

Наконец-То Осень)))

не моё это

Валерий Иванчик

один режиссёр перед съёмками покупал нож и начинал его точить в процессе съёмки фильма.под конец стачивал этот нож на нет.размеренные движения успокаивают эмоциональные всплески. я тоже обычно точил нож также...

Наконец-То Осень)))

ничто не ново в этом мире

Валерий Иванчик

на счёт несмелой улыбки жены- глупость...

Наконец-То Осень)))

а что не так?

Валерий Иванчик

а как вы воспринимаете этот бред?

Наконец-То Осень)))

как шутку

Володя

Пойти какой-нибудь красавицы почитать стихи. Жена будет знать, что у меня есть кадровый резерв. И как на производстве специалисты хорошо работают там где на их вакансию есть кадровый резерв.

Наконец-То Осень)))

я про физическую ответила. А развиваться всем надо

Володя

Ааа ну да понятно:
эрго сум, как заметила форме в сердцах
субстанция.

Володя

эго сум - мыслю значит существую

Наконец-То Осень)))

не спорю

Светлана Спицина

Танюшка, Привет)
Никогда не устраивайте истерику, лёжа на спине. Слёзы затекают в уши и становится щекотно и смешно. Я так уже три истерики сорвала.

Наконец-То Осень)))

я запомню! Спасибо за подсказку))))

Наконец-То Осень)))

не, никому больше не скажу. Это наш маленький секретик будет)

Пётр Симон

Достаю калаша, начинаю разбирать, смазывать, проверяю патроны, заряжаю в магазин и в доме, после этого, месяц тишина, говорят, ток шёпотом.

Наконец-То Осень)))

серьёзный мужчина

Sholpan Baiganatova

Это совет для мужчины. А как женщине успокаиваться? Заняться уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, чем угодно лишь бы не бездействовать.

Наконец-То Осень)))

обычно женщины так и делают. Лично я генералить начинаю))))

Sholpan Baiganatova

Видите, универсальное решение.

Veleslav Yarumar Vran

Эх, жаль - где-то была классная пикча, которую постил в БДСМ-ном паблике... там барышня служит живой мишенью для бросания ножей МИМО.

L S D

Психолог однозначное говно с такими советами. Лучший способ успокоение нервов избавиться от токсичных людей в своей жизни.

Наконец-То Осень)))

не все готовы сразу на кардинальные действия

L S D

Действительно. Лучше тратить свою жизнь на вонючку рядом)

Наконец-То Осень)))

я этого не говорила

Георгий Вайзбург

Остроумный алогичный ответ, это успокаивает обоих скандалящих потому, что в стиле женской логики и ножи точить не надо.

Наконец-То Осень)))

вот далась вам эта несуществующая женская логика

Георгий Вайзбург

Далась она потому, что она существует. Она помогает в эвристическом мышлении и развитию интуиции.

Наконец-То Осень)))

логика она и есть логика, не бывает мужской или женской

Георгий Вайзбург

Привожу пример. Идет разборка полетов по поводу падежа экспериментальных животных. По окончанию разборки зав.виварием, мужчина, не понял за что его назвали жуликом, если ему оппонировали на повышенный тонах две женщины. Проследите логическую связь.

Наконец-То Осень)))

видимо они свои обвинения как-то аргументировали?

Георгий Вайзбург

Вопрос, КАК??? Прямых аргументов не было!

Голубь Сизый

руки чтоб соприкасались с водой. Не обязательно стирка с мытьем посуды)))) а вот душ, умывание с душистой пенкой))))

Наконец-То Осень)))

негатив уходит в воду и ей снимается?

Наконец-То Осень)))

хороший способ

Kornilov Vladimir

Пришёл мужчина к ней, она попросила нож заточить, мол мужика в доме нету. Вот стоит он И кто ж в моём доме их точит?

Наконец-То Осень)))

об этом нужно задуматься)))

Ви
Виктория

витаминки позитв, вкусняшки, спорт,хобби, творчество общение с хорошими людьми путешествия по новым местам

Наконец-То Осень)))

при такой активной жизни какие могут быть скандалы, не до них)))

Ви
Виктория

не до них. когда ссориться не с кем

Наконец-То Осень)))

печалька

Ви
Виктория

главное быть все время занятой и с правильными людьми общаться

Наконец-То Осень)))

а правильные это кто

Леонид Емельянов

Это странно точить ножи после скандала, послевкусие от заточки ножей, и намёк не здоровый может быть....

Наконец-То Осень)))

правильный как раз намёк)

Олег Мусенов

Если после семейного скандала взяться за ножи, то это приведёт к непредсказуемым последствиям!

Наконец-То Осень)))

да может....(((

Наконец-То Осень)))

каждому свой способ)

Александр Аксютин

ЛУЧШИЙ СПОСОБ,ВЫПИТЬ СТАКАН ВОДКИ И УЙТИ С ГЛАЗ ДОЛОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ДРУГИМ ДЕЛОМ,ПОМОГАЕТ

Наконец-То Осень)))

а как же стакан?

Александр Аксютин

НЕ К ЧЕМУ,

Наконец-То Осень)))

вот за это уважаю

Александр Аксютин

КАК ТО И БЕЗ СТАКАНА ХОРОШО,ЕСТЬ СНЕЖОК,ЕГУРТ И ПРОЧЕЕ

Наконец-То Осень)))

сейчас много всяких-разных напитков)

Владимир Тунгусов

Начинаю писать рассказы, у меня не дописанных десятка три наберётся, отхотчевый я.

Наконец-То Осень)))

это какая-то секретная месть)))

Владимир Тунгусов

Иногда месть, а иногда свой грех.

Наконец-То Осень)))

а себе напоминание

Эл
Эллиот

У меня готовка. Хотя редко нервничаю. Ну или быстрая прогулка по хорошей погодке)

Наконец-То Осень)))

готовить нужно только с хорошим настроением

Эл
Эллиот

А что делать тем, кто в вечно угнетенном?)

Наконец-То Осень)))

найти другой способ для восстановления нервной системы)

Эл
Эллиот

Прогулка, общение с домашними животными, выход на природу...

Наконец-То Осень)))

хороший способ

Игорь Качесов

А я точу топор! И приговариваю: - "Наточил я свой топор, головешек полон двор"!👈🤣

Наконец-То Осень)))

жена наверное тихая претихая))))

Игорь Качесов

Ниже воды, тише травы!☝️😜

Наконец-То Осень)))

я так и поняла

Ведающий.

Уход из реальности. Тупо молчу. Ни слова в ответ. Я называю это уходом в "домик"))

Наконец-То Осень)))

конечно

Наконец-То Осень)))

а если вы неправы?

Наконец-То Осень)))

значит всё у вас отработано)

Наконец-То Осень)))

гармония. Это здорово

Ви
Виталий

сесть в кресло, включить лампу и почитать интересную книгу. А потом мириться.

Ви
Виталий

Годы должны приносить мудрость, а с нею и радость.

Наконец-То Осень)))

иногда такие ворчливые бывают...

Ви
Виталий

что поделаешь, часто сдают нервы

Наконец-То Осень)))

мудрее надо быть)))

Ви
Виталий

конечно, мудрость ведет к счастью.