Ro
Romeo

Что расизм для вас ?

Ответы
Александра Мурина

непонимание человеком, что все равны, вне зависимости от цвета кожи, социального статуса....

Юлия Художник

он для меня ничего не значит, в любой национальности есть хорошие и подлецы

Яна Варанкина

Для меня что росизм что национолизм это предрасудки повернутых людей

Карина Погосян

даже не хочу обсуждать эту тему. нет плохой нации,есть плохие люди!

Талгат Хасанов

несправедливость по отношении к кому-то, кто другой рассы

К)
Каришечка ))))))))

раковая опухоль, увы, неоперабельная пока

Тина

нет желания отвечать на этот вопрос

Bekzat M I K O

>>>>>> polnayyya diraaaaaaaa

Любовь Маркевич

я не могу ответить на этот вопрос!

Вероника Здорова

я этим не болею и по этому незнаю

Tadahiro Saito

опухоль на мозгах человечества

Энже Ганиева(Сахибгараев)

для меня это не имеет значение

Лилия Тимошенко

привилегия ограниченного ума

Mиlana

Не имеет отношения никакого..

Диана Баткина

мне расисзм до одного места

Nina Nina

нетерпимость к отличным

Елена Фролова

как то не задумывалась...

Наталья Холкина

я не знаю,что это такое

Елена Легенька

это другая планета...)

Ro
Romeo

философская, политическая и экономическая идеология, исходящая из того, что права и свободы отдельного человека являются правовым базисом общественного и экономического порядка. Это течение отличается терпимостью и снисходительностью по отношению к любым законным способам распоряжаться собой и своей собственностью.

Анастасия Попова

ничего...\

Alex@ndr**

Отстой.....