Ольга <^..^>

Когда я иногда, случайно, касаюсь руки одного человека, то по мне пробегает легкий ел.заряд. В чем проблема? Или в ком? Может электрика вызвать? 😄

Ответы · страница 2
Grigorij Scerbinskij

да можно электрика,только он не поможет .Все люди имеют статический заряд и он примерно одинаков..но есть люди у которых он велик и при соприкосновении он переходит к другому человеку

Олег Манжура

Либо у тебя (или у того человека) волосатые руки и из-за этого образуется статическое электричество; либо у тебя первые признаки Истерии, в таком случае советую обратится к психологу.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да нет, электрик в этом деле не спец. У меня раньше тоже такое было, в школе когда учился в старших классах. Бывало задену кого нибудь рукой и мне говорят: - Эй ты чего током бьешься?!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Удивлялся, что я такой электрический 😄

Геннадий Быков

обычно, хватает и того, что бы выстирать белье с антистатиком...Если он еще кусается, предложить постирать и ему!Как правило, этого хватает!
Только, как потом от него избавиться?

Валерий Шкуланов

Я, как старый больной электрик, советую Вам поменять бельё на натуральное и после причёсывания использовать антистатик. А если человек Вам интересен, то плевать на всё - вперёд!

Неизвестно Неизвестно

Попробуйте одновременно держаться за батарею... уменьшите статический заряд, поменьше носите на себе одежды из искусственного волокна. Если это не помогает - это любовь! 😉

Неизвестно Неизвестно

Пожалуйста! Просто, сам проходил через такое.... 🙂

Никита Козлов 78Rus

А может у этого человека очень сухая кожа и на нём накапливается большой заряд статического электричества? Тогда можно его касаться только в резиновых перчатках!

Таня Шмидт

Сложный вопрос для пары нашедших друг друга , как две половинки. Глупец, вероятно так и поступит- вызовет третьего - электрика, чем создаст любовный треугольник...

Ольга <^..^>

а если у него уже есь половинка?

Таня Шмидт

Тогда, постарайтесь понять для чего вам дана эта ситуация. Случайностей в жизни не бывает!!! Бывают судьбоносные встречи, а бываю -кармические. Судьбоносные- когда у нас есть возможность запустить свой бумеранг в любую сторону, а кармические- это в нас летят нами же запущенные бумеранги, при чем некоторые запущенные в прошлых реинкарнациях...

Ольга <^..^>

его поддержка и советы, когда мне было это необходимо..? Вы верите в реинкарнации?

Йабвдул Данунах

Скорее всего - или на вас, или на одном человеке, или на обоих надето много синтетики. Вот вас статикой и е***шит... тут не электрика вызывать - тут заземляться нужно!

Сергей Ситников

А лучше сантехника...шутка. диэлектрика это..Одежда как конденсатор накапливает энергию а при касании происходит не большой разряд через руки - это элементарно

Бука Ратабин

можно и электрика. но вряд-ли какой либо электрик поможет со статическим электричеством. разве что повесить какую нибудь цепочку. которая косалась бы земли.))

Коза - Дереза

Нет . Просто у того человека большой зарят энергетики, а у вас слабоват, поэтому вы чувствуете это уравновешивание, которое ощущается через физическое тело.

Елена Захарова

Наденьте латексный костюм, возможно с прорезиненными вставками, думаю проблема исчезнет. И ещё, ни в коем случае не занимайтесь этим в душе, ванной и т.п.

Евгений Кудрявцев

Чистое тело,шелковое бельё или шерстяная одежда.Всё это приводит к возникновению статического электричества.Заземляйтесь,электрик просто необходим.

Ульяна Жукова

на вопрос как понять, что человек моя судьба?!в свое время одна женщина мне сказала : ты его почувствуешь кожей....думайте, нужен ли вам тут электрик)))

Ольга <^..^>

вот уж действительно истинно))

Александр Богданов

Не касайтесь лишний раз чужих рук.Во-первых,это не гигиенично,а во вторых чтобы не возникало подобных реакций,ну а в третих....(продолжение следует).

Алексей

Смени тапочки - это статический ток,я когда-то так жену током бил,синтетический палас с подошвой тапочек такое выдавал и даже искры проскакивали 😞

Александр Макеев

На Вас или на нём накапливается электрический заряд.Перед встречей ему или Вам надо разрядиться на что-то заземлённое.Это статическое напряжене.

Мартина

лучше посмотрите порн@ с Сашей Грей,где она облачена в корсет -клетку,по которому подают разряды. Желание баловаться электричеством пропадет

Ольга <^..^>

Вы знаете, я такие фильмы не смотрю..........

Мартина

но ждете немецкого электрика или русского сантехника Афоню Борщева?

Ольга <^..^>

жду что скажет электрик по этому поводу

Мартина

значит,кино все же будет)))

Евгений Бобков

Проняла тебя мелкая дрожь ? ...но не дам, но не дам ...что ты хошь, это в отношении мужчин ... А в отношении милых дам, "клиен созрел" как это мило...