Ольга <^..^>

Когда я иногда, случайно, касаюсь руки одного человека, то по мне пробегает легкий ел.заряд. В чем проблема? Или в ком? Может электрика вызвать? 😄

Ответы · страница 3
Сергей Федотов

Чаще под душем снимайте статическое электричество. Ну а если это чувственный заряд. Соприкасайтесь чаще. Может быть и он заметит Ваш заряд

Сергей Федотов

Пожалуйста. Только до 320 W не доходите. Убьет!

Фидель13

Попробуйте надеть диэлектрические перчатки и боты, встать на диэлектрический коврик и воспользоваться указателем высокого напряжения...)

Артур Сидоренко

проблема в твоем энерго поле. у меня такая же фигня) попробуй меньше сидеть за компом ,и не носи синтетику)) кстати классный шлем, если твой

Ольга <^..^>

как умудрился? я видосы видела с падениями дх, фрирайд да там вообще жесть. а у тебя нога, легко отделался можно сказать. или нет?)у меня есть ашанчик)) гасаю тут))

Артур Сидоренко

умудрился когда баник закрутил на трампе, только не расчитал высоту, оказалось больше чем думал, вот вилонька и не выдержала))))ну как легко, сломал в 2 местах, но вродь хожу уже, прошло 4 дня) тут это где?)

Ольга <^..^>

ох нифигасе... городок в Черниговской обл. Украина

Ольга <^..^>

а ты откуда?)сорь, я - спать..

Ольга <^..^>

))) и тебе спокойных! приятно было побеседовать!

Виктор Федоров

Если никто из вас не стоит на проводе, то стоит подумать об одежде из натуральных тканей и антистатике, ну или просто заземляться получше.

Neks

Нет. Электрика, не надо. Лучше сшей костюм и иди спасать мир.
Человек-заряд спешит на помощь.
А если серьезно, то фиг его знает, что делать.

Шарапов Алексей

))) скорей всего статикам повышенная от одежды тут уже не поможет электрик нужен инженер для изготовления стато отвода)))))) чего написал 😄

Ольга <^..^>

да уже советовали цепочку до земли на руку себе прицепить) или перчатки одеть

Шарапов Алексей

просто одежда видать с шелка любите или ту которая хорошо электрилизуется....

Сергей Чимитов

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ успакойтесь, вам поможет новая "ласка" с антистатиком))) ну или как вариант повесить цепь что бы конец болтался по земле

Гриха Зайцев

Ну конечно вызови,только чтоб он тебе понравился!Ведь он будет проверять и налаживать, всю твою (электропроводку).От пяточек до макушки!

Виктор Александров

Это испытывают все в молодости-выйдите за него замуж и дай бог чтобы это продолжалось долго.а електрик и водопроводчик здесь ни причем.

Ольга <^..^>

да, это в идеале)в моем случае это невозможно

Виктор Александров

В автобусе полно народу.Возникает женщина:Мужчина вы на мне уже полчаса лежите!-Ну и чтоже я сделаю?-В том то и дело,сделайте хоть что нибуть!

Vampirоchka Summer

эм это все любовь , если только с одним человеком такое , ну или носишь вещи из искусственного материала и получается статическии заряд

Во
Ворон

Если натурально электроразряд- проблема в одежде. Если как бы разряд -в психике. Если разряд при касании мужчины - в недостатке се кса. ))

Michael Carleone

Это тебе лучше знать. Смотря какой заряд. Может как в песне мурашки от Наташки. Но вообще на тебе может быть одето, что то синтетическое

Семён Я

Обычная статика, от синтетических вещей. Как электрик утверждаю! Хотя можете для более точного установления причины пригласить... 😉

Алексей Сорин

Проверьте одежду .. Синтетика с шестью не совпадает . Но электрика тоже можно вызвать . В немецких "фильмах" так обычно и поступают .))

Алексей Сорин

А откуда вы тогда знаете про какие "фильмы" я речь веду ?))

Ольга <^..^>

догадаться не сложно. слышала о таких

Алексей Сорин

Нужно обязательно посмотреть . Только нужно терпение . Тогда можно смотреть как научное пособие и в дальнейшем применять его на практике ;))

Алексей Сорин

Доказал бы , но увы женат )) Хотя жена тоже такие фильмы не выносит , но когда я на ней прохожу практику она как-то не жалуется ))

Ольга <^..^>

ну, я не говорила, что я их не выношу))))я их не смотрела)) прост мне оно как-то не интересно, много других проблем в голове.За Вас можно и порадоватся)))

Алексей Сорин

За неё да .. а за меня не надо .. Я уже 80 вешу . массу теряю от нагрузок , а поесть ночью не рентабельно для организьмы .

Генрих Вайс

а ты меня Оля коснись то не только электрический заряд пробежится по тебе , а и мурашки и на кой тебе электрик я в полне могу сойти ))

Генрих Вайс

ну ничего найдётся Ваш человек будьте уверены

Ольга <^..^>

да уж, лучше поздно, чем никогда

Генрих Вайс

ну зачем т так драматизировать думаю если не уцкатимл нибудь к другой Вы уж простите . но бывает и такое то либо сообщат либо сам о себе даст знать

Ольга <^..^>

у меня никого нет, да и не жду я никого

Генрих Вайс

тихо тихо успокойся давай по говорим с тобой скину тебе адресок где сижу там и по говорим как следует ок ? и не бойся я приставать навязываться не буду не кусаюсь ни маньяк , н вот мой маил добавляйся буду рад ) vays.genrih@mail.ru Крым лет 38

J. Mariner

надо проверить, вашу одежду на способность к электризации. И почаще прикасаться к металлу или ополаскивать руки холодной водой.о

Александр Чекмарев

ага, смешного то мало, статическое электричество, прежде чем докасаться до него брызни антистатиком и купи деревянную расчестку!

Лев Ананьев

Я электрик. Разряд возникает тогда, когда есть разность потенциалов. У Вас возможно болшьшой потенциал по отношению к любимому.

Ольга <^..^>

Спасибо, за обьяснение. Но я не говорила, что он любимый

Лев Ананьев

Вы ещё в этом не признались мне. и себе.

Лев Ананьев

Чужим людям легче доверять. Например, в поезде.

Ольга <^..^>

это правда. но как это относится ко мне?

Лев Ананьев

А я в Казани, Вы же где? Доверьтесь же своей судьбе.

Ольга <^..^>

Я в Украине живу. Какой судьбе?

Николай Нечипуренко

Электрик - это лишнее. Нужен плотный контакт этим человеком. Искрит при плохом контакте! Поверьте инженеру и опыту жизненному

Николай Нечипуренко

Обращайтесь, всегда помогу искренне и безвозмездно

Светлана Васильева

Это не страшно.Я такая наэлектризованная,что меня лучше не трогать.Хотите избавиться,поменьше с электроприборами общайтесь

Ольга <^..^>

Я дружу только с высоковольтными линиями.

Светлана Васильева

а ещё удивляетесь,откуда лёгкий электрический заряд.даже странно,почему лёгкий

Ольга <^..^>

у меня проводимость маленькая...