Арсений Наумов

Калина хэтчбэк или ваз 2113 ?

Ответы
Evgen Klen_

калина оцинкованный кузов + поколение намного выше, ваз 2113 - классика - быстро ржавеет много недостатков по электрооборудованию за столько лет так и не сделали - не довели до ума, лучше иномарку бюджетную любую кроме - китайского автопрома

Александр Орлов

Тринашка однозначно! пацанская машина, дочка восьмерки, а ВАЗ 2108 это лучшее что придумали наши инженера ! Как 08я держит трассу это просто песня! А калина это для поездок телкам по магазинам и в детский сад! так что Арсений тринашка! ИМХО

Галина Разоренова

Есть такая шутка:"В русском языке все логично:дуб-дубина,скот-скотина.Как появилась "Калина"?"))Поэтому-ВАЗ!

Lensanna

Ха хаааа)))) Галина, классно!

Галина Разоренова

))Великий,могучий русский язык!

Lensanna

Я сейчас папе это прочитала, он ржёт сидит ))

Галина Разоренова

С наступающим Вас и Вашего папу!

Lensanna

Спасибо;-) И Вас тоже.

Лидолия Никитина

Обе машины мне нравятся! Но ВАС как-то роднее, потому что когда-то я на нем училась водить машину.

Багира Маликова

у меня сузуки СВ , ну короче мини джипчик, такая чудесная цвет жемчужный

Денис Самойлов

хреновый выбор..) если все-таки 21113( а не 2113), то это лучше

Evgeny Shash

фольксваген пассат или другая но машина

Page Del

Лучше Калина спорт или приора хэтчбэк

Анатолий Петрович

уж лучче китайца чем вёдра с гайками

Николай Юрьевич

что лучше пуля в висок или яду выить

Ярослав Банд

ни то, ни другое. только универсал!!!

Екатерина Сергеева

ну ты нашёл у кого спросить..может 1

ДА
Дарья Афанасьева

как по мне,так лучше пешком ходить)

Mila )))))

ШЕВРОЛЕ КЛАССА ЛЮКС ПОПРОБУЙТЕ..))

Таня Смолина

не знаю, это для меня пустые звуки

Нина Мединская

Это кому что по душе и карману

Алла Голенищева

вменя устраивает моя машинка

Диана Лукманова

13))) калину терпеть не могу)

Валерий Павленко

Сам то понял что спросил?

Иринка

я в них ничего не понимаю