Viktor Piskov

Российские социологи утверждают , что двадцать пять процентов российских мужчин воспитывают чужих детей, считая их своими родными! Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Да пусть дальше утверждают. А по этому поводу - не хочешь ли ты огрести по морде?

Viktor Piskov

А ты способен дать кому то по морде?! По моему такое могут заявлять только импотенты полные.

Андрей Григорьев

Ну тебе-то я въебу конкретно

Viktor Piskov

Да ладно?! Ты уверен, импотент?

Андрей Григорьев

Да я-то не импотент, в отличие от тебя

Наталья Викторовна

Даже интересно... Какой процент чужих детей воспитывают российские социологи?

Viktor Piskov

А вы думаете, что социологи это мужчины?!

Viktor Piskov

Я видел недавно фильм о работе лаборатории социологии. Так там большинство женщины.Фильм о том, как социологи месецами жили в селе для того, чтобы собрать некоторые данные о жителях провинции сельской.

Ан
Анастасия

Я вообще подкидыш, судя по всему, потому что не похожа ни на маму, ни на папу.

Viktor Piskov

Так тоже бывает.Хотя и редко. Например ребёнок со светлыми волосами, хотя все его родители имеют тёмные волосы.

Ан
Анастасия

Я волосами в маму, но лицом ни на кого не похожа. Такая стремная, что хоть плачь.

Viktor Piskov

И что? Всё будет хорошо, а стрёмных людей не бывает...

Ан
Анастасия

Да, я смирилась, даже не крашусь.

Viktor Piskov

Главное чтобы человек был хороший, тогда можно и не красится.

Ан
Анастасия

Точно.

Игорь

В детстве не поймёшь, на кого похож ребёнок. На тебя или на соседа🤷‍♂️😁

Viktor Piskov

Всегда найдётся родственник, на которого похож ребёнок.Это по мнеию жены. На деда, на бабушку, на дядю по материнской линии...

Игорь

Жена всегда отвертится😁

Viktor Piskov

На то они и женщины!

Armen Avanesov

Фигня по моему, кто проводил исследования,как, кто то брякнул, подхватили

Viktor Piskov

Не бывает женщин, у которых есть любовник?!

Armen Avanesov

Ну почему не бывает

Armen Avanesov

Я не говорю что нет обманутых мужей .сам участвовал в обмане.вопрос о цифре.почему 25. а не 20 или 30

Viktor Piskov

Я не знаю почему 25

Armen Avanesov

Скорее всего цифра с потолка

Viktor Piskov

Вполне возможно.Социологи не математики и не инженеры, у них всё приблизительно.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Тест ДНК в обязательном порядке в роддоме и этот процент станет нулевым

Viktor Piskov

Это слишком строго...

Viktor Piskov

Женщины будут в обиде.

Viktor Piskov

Ну это малореально.Каждого ребёнка проверять слишком много надо будет лабораторий.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

На самом деле это не настолько сложно,как может показаться на первый взгляд

Овощных Дел Мастер.

Ничего не думаю. Если сомневаешься придумали такую штуку как ДНК.☝️

Александр Демидов

Интересно, а сколько процентов женщин не знают точно... кто ж отец? 🤔

Viktor Piskov

Я не находил такой информации в интернете. Видимо закрытая...

Александр Демидов

Ну, ещё бы... 😆

Qqqq Qqqqq

а что думают за границей ведь там такая же или даже хуже статистика

Viktor Piskov

Не в курсе я. Попалось в интернете инфа про социологов, вспомнил и выложил в виде вопроса.

Qqqq Qqqqq

там новость была про изыскания в Англии с процентовкой под 30

Viktor Piskov

Ну и хорошо.

Qqqq Qqqqq

это только подтверждает природную лживость женщин

Анжелика НН ***

А их родных детей воспитывают другие мужчины - все взаимосвязано))

Viktor Piskov

Не исключено. Но тут главное роль женщины!

Lyusi Mak

Думаю, что произошла ошибочка в социологических исследованиях.

Lyusi Mak

Трижды Кот, естественно, биологический отец именно тот, чей ген бежит по крови. Наследственность никто не отменял. Но и роль воспитания ребёнка тоже немаловажна.

Lyusi Mak

Viktor Piskov, нет, специально я эту передачу не смотрю. Случайно видела как-то, как вроде бы сын Спартака Мишулина пытался при помощи ДНК установить с ним родственную связь. И с Серовым, кажется, что-то подобное краем глаза видела. Но думаю, это всё постановочные сюжеты. Да и вообще я редко смотрю телевизор и мало чему верю, что из него вещают.

Viktor Piskov

Ну есть такие передачи в которых показывают настоящих людей, настоящую Россию. Это например Мужское Женское.

Lyusi Mak

Возможно, но тоже не смотрю. Я обычно смотрю фигурное катание, Голос, Что?Где?Когда?, ну и фильмы какие-нибудь иногда.

Viktor Piskov

Да у меня жена любительница телевизора. Я специально не смотрю обычно.

Ми
Милая

Если они похожи как две капли воды м отцом то там не надо знать!

Софья Жукова

По этому евреи ведут родословную ведут по материнской линии))

Софья Жукова

Да , но не всю .

Viktor Piskov

Ну я про Новый Завет который начинается с родословной Христа.Ведь он без всякого сомнения был рождён в еврейской семье.

Софья Жукова

Дом Давида если я правильно помню

Viktor Piskov

1 Вот родословная Иисуса Христа, происходящего из рода Давида, рожденного в роде Авраама:
2 Авраам был отцом Исаака.
Исаак был отцом Иакова,
Иаков был отцом Иуды и его братьев.
3 Иуда был отцом Фареса и Зары,
их матерью была Фамарь.
Фарес был отцом Есрома,
Есром был отцом Арама.

Иринка Осенняя

Типа, у вас в Казахстане всё лучше. А у нас все бабы - шлюхи?

Viktor Piskov

Конечно не подтверждено.А какой опрос требует подтверждения и чем может быть подтверждён?! Вторым опросом? Тест ДНК конечно никто из женщин сдавать не будет!

Иринка Осенняя

Я не верю статистике. Цены смотрю в магазинах, зарплату в расчётном листке, возраст доживания - на кладбище.

Viktor Piskov

Ну и каким образом вы видите возраст доживания?! Вы на всех кладбищах государтва просматриваете всех новых покойников? Есть такая организация, называется ЗАГС. Они регистрируют ВСЕ случаи смерти и выдают справку родственникам.Вы в курсе этого?! И точно так же регистрируют все случаи рождения нового человека.

Иринка Осенняя

Мне не надо все кладбища. Я на одном городском вижу. Что на одного 80+ приходится 10 работоспособных.

Viktor Piskov

Ну а статистике, который публикует ЗАГС вы не верите ? Это есть отдельной страницей..Или вы не смотрите например количество умерших за первую половину 2024 года? не так много, всего 282 тысячи человек...

Лю
Людмила

Могу отвечать только за свою семью, про других не знаю...

Лю
Людмила

Я просто не рассчитываю на длительные беседы, тем более, споры. А интерес испытываю ко многим вопросам...

Viktor Piskov

Счастливо оставаться.

Лю
Людмила

Не обижайтесь...🌻

Viktor Piskov

Вам эта тема без интереса.Зачем напрягаться?!

Лю
Людмила

Привыкла отвечать, когда меня спрашивают или обращаются ко мне...

Ле
Лена

Я думаю так: это бред чистой воды. Причём не доказанный.

Viktor Piskov

Социологи проводили анонимные опросы среди женщин. Среди тех, кто имеет любовников в основном. Или вы считаете, что среди российских женщин нет таких, у которых есть любовники ?!

Ле
Лена

Иметь любовника и иметь ребёнка от любовника - разные вещи. Даже при наличии любовника нормальная , адекватная женщина знает, от кого беременна. Только в неблагополучных семьях происходит беспорядочный половой контакт и там да, непонятно кто от кого рожает,

Viktor Piskov

Знает и рожает!

Ле
Лена

Ну там могут и про беременность узнать при родах...😁🤷🏻‍♀️

Наталья

Многие из детдома берут и воспитывают.В чом проблема?

Viktor Piskov

А можно сходу так определить будет женщина обманывать мужа или нет?! Пока не женишься не узнаешь!

Наталья

По общению сразу видно ее поведение.

Viktor Piskov

Вы это серьёзно говорите?!

Наталья

Ага

Viktor Piskov

Перед свадьбой все девушки белые и пушистые.

Марина *****

Безобразие. Что женщины-обманщицы, что мужики- тряпки

Viktor Piskov

Женщины не верят социологам.

Остановите Вите Надо Выйти

Поэтому 25% от заработка удерживают с алименщиков 😄

Viktor Piskov

Это если один ребёнок.

Соня

Никто не заставляет жениться на женщинах с детьми.

Viktor Piskov

Вы не поняли вопрос.Прочитайте ещё раз и подумайте прежде чем писать ответ.