Keeper

В начале войны Цветаева панически рвалась из Москвы - боялась за любимого сына, который во время немецких авианалётов дежурил на крышах. Писателей собирались эвакуировать в большие города, но Марина Ивановна уехала с первым же эшелоном в кромешную тыловую глушь... После самоубийства матери в Елабуге сын ушёл на фронт и погиб... В том же Свердловске Марине, конечно, не дали бы умереть от отчаяния, без куска хлеба... Как полагаете, от своей судьбы не уйти?

Ответы · страница 2
Светлана Алексеева

не уйти.Всему уже отмерено время.

Keeper

Видимо, так.

Наташа Белименко

Нет конечно! От судьбы не уйдешь!

Keeper

Наверняка это так.

ит
ирина табунцова

свою судьбу человек делает сам

ит
ирина табунцова

может не стоит так себя ущемлять, тогда и к половине лояльней будешь.....и я щас не про левый секс говорю...

Алексей Сергеев

И незачем тогда женится. Я полностью отдаю себя, но и требую такого же к себе отношения. А иначе...не убью, спасибо скажи.

Алексей Сергеев

Ага. Уже два раза был офигенно счастлив.

ит
ирина табунцова

почему был? сейсас то в браке?)

ит
ирина табунцова

че та ты сегодня суров не по сезону((

Вера Гаврилина

Можно пытаться,конечно можно!

Keeper

Даже необходимо, Вы правы.

Вера Гаврилина

Сама,стараюсь наперекор всем обстоятельствам)))

Angelina Goncharova

все сложно

Keeper

Увы, это так.

Светлана Хоменко

Думаю нет.

Keeper

Видимо, так оно и есть.

Я Счастливая

Не уйти

Keeper

И возразить нечего... Остаётся только спросить: как самочувствие, О-Юми? Простуда отступила?

Я Счастливая

Да, полегче уже.

Keeper

Прекрасно!