**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Распахнулось небо, Улыбнулось солнце,Отвори навстречу Им свое оконце,Верь, твою избушку, Легкую в уборе,Именно сегодня Позабудет горе !Посмотри в окошко, Нагуляйся вволю,Отпусти все мысли И заботы в поле.Купола от храма К небу потянулись,Словно от молитвы Купола проснулись...Посмотри скорее Как бы в нетерпеньи,Как прекрасно в Мире каждое мгновенье !На картине жизни Говорят нам краски :«Улыбнитесь, люди ! Сбросьте злые маски !

Ответы
Игорь Шев

Маски -не ношу я....улыбаюсь солнцу....улыбаюсь встречным....малому ребёнку. Даже хмурой тёте...нежно улыбнусь я....вдруг у ней проснутся....тоже любви чувства.:)))

Надежда Надежда

И в чем вопрос? Улыбнитесь и живите дальше.

(_ )

дофига написано...неохота читать

Люб Любавишна Любава

Отличненько сказано, умничка

Наталья В

От Ваших стихов так светло!