Жорик В Тумане

Почему покупатели ведутся на разные акции, скидки, чёрную пятницу? Разве не знают что это способы продать залежавший товар, или просрочку ?

Ответы · страница 2
MคLꭵήค

Замануха для потенциальных покупателей, чтобы они не свернули с дороги на дорогу конкурентов )

MคLꭵήค

Для любителей акционных скидок ))

Александр Шебалин .

Да со всем этим полный бардак в стране.Те-же самые девятки в конце цен.Совсем одевятили страну.

Яна Артемова

Два просроченных средства для мытья посуды, по цене одного, ничем не хуже непросроченного.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А срок годности разве нельзя посмотреть? Или перед чёрной пятницей цену зафиксировать? 🤔

..

Нормально. Мы сэкономили на покупке холодильника 15000 в черную пятницу. И он еще не протух.

Трофимов Владимир

Участие в массовом психозе, под любым предлогом, есть основной двигатель шопоголиков...

Наталья

Думаю, рассуждают так - лучше купить залежалый дешевле чем его же, но только дороже.

Jane Папина

так выгодно же. вот купи два телевизора третий бесплатно подаришь кому нибудь

*** Любовь***

На скидки скорее всего ведутся те, у кого не совсем в порядке с финансами..

Se
Sergey

сам удивляюсь задрать цену в3 скинуть на 1 и покупатель сирано в жопе)))

Мишка

к меня сосед просроченную магнитолу купил интересно обдрищется?🤔

Mo
Moralist

знают,и что?цифры на банках вовсе не говорят о некачественном в них

Галина Лузина

Меня тоже это интересует. Это такое проявление неуважения к людям.

Всегда Котов!

в нормальных местах можно очень хорошо отовариться в такие дни.

Милош Йованович

хочется себя лишний раз обмануть,а потом свалить все на других.

Сергей Селезнёв

блажь кажущей халявы сильней элементарной мудрости...😄😄😄😄

Елена Кошкина

Если на другое средств нет, то и покупаем. Не потому что дураки.

Ирина Карташова

Сложно сказать. Возможно любители "на халяву и уксус сладкий"?

Жена Дракона

Купила коллекционную вещь из фарфора на 50% дешевле. Не жалею.

Сергій

При чем во многих магазинах по цене выше чем в обычные дни