Пани Малгожата

Как бы старый конь борозды не портил, глубоко ведь не вспашет? 😉

Ответы · страница 2
Саша Якутин

Все от пахаря зависит.в умелых руках и конь послушный и породы ровные

Victor. By

а глубоко и не надо, а то посеянное не взойдет, а коника загнать можно

Игорь Крайнов

Да вспахать то вспашем , еще как вспашем , только сеять уже не будем )

Ink World Service

А ему это уже надо???Спросите его...Ему интереснее друзья и выпивка...

Gia Garsevanishvili

хоршая почва не требует глубокой пахоты...можно даже еле пикасаясь

Борис Моор

Ну это как сказать... если давно не было ещё как вспашет... и не раз...

Пани Малгожата

Навык портится)))))

Борис Моор

Конечно тренировка нужна... но опыт не пропьёшь...

Сладкий Мальчик

Натурал Оригиналович

Ѻлегъ

он вспашет так как нужно, ни вершком глубже ни вершком мельче 😉

Володя

Магазин - венера в помощь, для углубленной вспашке в этом случае!

Андрюшка

а может дело и не в глубине вспашки а все же в качестве борозды???

Вячеслав

Главное не глубоко, а регулярно (из высказываний умной женщины)

Пани Малгожата

А регулярно и качественно?

Вячеслав

Регулярно и всяко разно (см. Камасутру)

Пани Малгожата

Всяко разно не всегда качественно

Вячеслав

Для этого нужны многодневные тренировки..

Александр Захаров

В том то и смысл, что слишком глубоко - поднимешь глину наверх!!

Станислав Кузнецов

Гектар навряд ли,а пару соток и с хорошим качеством запросто!

World See

почему такие вопросы задают женщины в возрасте а не молодые?

Пани Малгожата

уверен?

World See

на все сто! и вам наверняка не меньше 50ти

Де
Дед'уктор

Наверное. Но лучше быть старым конём, чем молодым мерином. .))

Си
Сибирячка

Интересно, а чем он пахать собрался? Недвижимостью в штанах.

Михаил Шлыков

так , нужно пробовать вашу пашеньку ...кстати где у вас фото?

Пани Малгожата

В телефоне

Игорь

Как знать. Конь то смирный. Как корова. Мне и надобно такого

Юр
Юрий

смотря какой конь ?! )))) и не испортит и вспашет как надо )))

Пани Малгожата

не знаю, не знаю))