М*
Мария *******

Почему мужские (семейники)стоят дешевле,чем женские две ниточки?

Ответы · страница 3
Николай Шашко

Дань моде,к тому же-то на что одеваются две ниточки, тоже ценится выше. Красота требует жертв.

Муслимка

фиг его знает) какой то особый материал может) так и женские панталоны дешевле чем стринги)

Ирина Засыпкина

потому что женщины не должны платить много за то что должно прикрывать мужские недостатки

Юлия Надеева

Потому что мужские трусы- это средство защиты, а женские- средство массового поражения)))

Mantra Aru

Чтобы 2 нитки сшить надо кучу времени потратить, а семейники сложил 30см. вместе и прошил.

Екатерина Афанасьева

одежда для малышей тоже стоит дороже взрослой.Наверное чем больше ткани - тем дешевле))))

Ростовые Куклы

потому что они(ниточки) являются оружием массового поражения...а оно дешевым не бывает

Надежда Кожина

уже само слово №семейники" звучит, как "оптом"(для всей семьи), а опт всегда дешевле...)))

Людмила Парфёнова

по тому что посмотреть под семейники желающих на порядок меньше , чем под две ниточки

Людмила Рохманова

Мужчина тоже может покупать подороже,но они же будущие магнаты,им нужно экономить,,,

Solnцe ...

потому что если на женщине 2 ниточки то это красиво.. а семейники.. у меня убки короче)

Ильсия Каримова

ценится то что скрывается за этими семейниками или двумя ниточками а не сами трусы

Нина Кречетова

Эксклюзив всегда дорого стоил.. . это ж скока фантазии надо, чтоб такое придумать...

Андрей Иващенко

Потому что смотреть на ниточки значительно интереснее, чем на сатиновую тряпку:-)

Евгений Мачнев

интересно, а если бы мы ходили в стрингах а бабы в семейках, что бы дороже стоило?

Геннадий Ростовский

Потому что они красивее. А наша Риточка пусть прикрывается ниточкой (дорогущей)

Denis Denisov

потому что семейники это колхоз, а на красиво одетую девушку приятно смотреть

Иван Гожин

материал дороже и изготовление тоже. авообще нижнее белье не люблю обсуждать.

Жанна

семейники сшить легко, они как наволочка 80х80, а ниточки -это ювелирная работа.

Брутальный.

потому,что семейники никто не будет рвать,а вот трусики рвут и рвут.при сексе.