М*
Мария *******

Почему мужские (семейники)стоят дешевле,чем женские две ниточки?

Ответы · страница 4
Надюша Надежда

...если бы наши "2 ниточки" были такие , как ваши - вы бы на нас не смотрелиииии....

Георгий Добрица

Потому что девушки готовы на все ради того,что бы выглядеть сногсшибательно.

Виктор Белякович

мужские семейники показать не кому, а вот женские две ниточки интересны всем

Наталья Штанько

может потому что, парней они привлекают больше, чем нас ваши семейники.ахаха

Просто Мария

интересный вопрос)))) А между прочим кружево вообще дороже стоит)) чем ситец)))

Дарина Карташова

ниточки две, но ткань дороже.. нежнее... чтобы ниточки сильно не натирали... )))))

Ма
Макс

потому, что женское бельё...придумывают мужики....А наш труд стоит дороже....)))))

Ол
Ольга

потому что сшить вместе два лоскута проще чем вырезать ниточки и их сшивать

Анна Гуленкова

Потому что их не делают известные дизайнеры и на них не бывает никакой моды.

Анатолий Гридин

Женщинам особо нечего прикрывать, а у мужчин, если не прикрыть, то парнограф

Лена Мужева (Шаркова)

а кто у нас визуалы от природы?! вот поэтому за удовольствие и платят больше!

Владимир Прощалыкин

ну семейники общие, для всей семьи, а две ниточки-эксклюзив, только для дамы)

Татьяна Вершинина

ну это две )))а с одной ниточкой выйдет как раз одинаково если она не золотая

Ирина Процко

н-да... насущный вопросик! Стоит обстоятельно подумать о возникшей проблеме

Daniya Shagatayeva

Эти самые две ниточки до жути неудобные. Лучше семейные, сойдут за шорты))))))

Ольга Таланова

Потому что в семейках мужское ДОСТОИНСТВО.Дорого содержимое, а не "фантик"

Татьяна Золотоверхова

маркетинговый ход.Если бы они стоили дороже многие от них отказались бы...

Ирина Лахно

Это как раз тот случай,(чем меньше скрыто тем лучше)и цена подтверждает!!!!

К.
Кати*** .

потому что на семейники нужна одна большая тряпка а вот кружева - дороже)

Я)

)))) женщины готовы все баблэ отдать, лишь бы понравиться своим любимым...))