Оксана Антонова

Устроилась работать в магнит продавцом
Пришла на собеседование, и в анкете я написала на вопрос сколько я хочу зарабатывать я ответила что до 20 тыс рублей. Теперь переживаю как мне будут платить зарплату, или наоборот больше?

–1
Ответы
Ци
Циник

Надо было от 30 тыс!!!! Рубль в день это минимальная ставка оплаты негласно... Это только пожрать🙄

Ци
Циник

А так ни о чем... 🙄

Всегда Котов!

это как надо себя не любить.. у меня во дворе дворник получает 18 за 2 часа работы в день..

..
...

Нифигассе у Вас запросы! Хорошо, что хоть наглости не хватило до 21 тыс. не озвучить

Ви
Виктория

а что так мало просили, на такие гроши не проживешь и одна в месяц

Три3Ло Zloe

Да у них же там уже придумано , сколько они хотят платить.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну 3 месяца даром, а потом другую найдут.

Антонио Гареев

Нда, надо было больше просить😅🤣😂

Гарри

С вычетами за недостачу так и будет

X-M@N

Надо указывать от .... а не до ...

Николай Ntv

Там совсем платить не будут

Табуретыч

надо было писать от 45

Сергей Никифоров

5000 - это тоже "до 20000"...

Вадим

Круто

Николай Смирнов

До.