Ann

Годовщина отношений, что дарить?))

−5
Ответы · страница 5
Alla Kerefova

Какого числа?

Alla Kerefova

Надо что нибудь необычное и что бы это указывала на вашу любовь и отношение , книга со скринами диалога

Ann

Ну мы не утипутькаемся в сообщениях))

Alla Kerefova

Тогда подари бокалы для виски нобор

Alla Kerefova

Браслеты купи с датой вашего знакомства, костюм какой нибудь подари

Alla Kerefova

Сама придумай, какой подарок должен быть а потом выбирай по придуному

Нупоучименяжить

Свободуууу!!!

Ann

Он не пристегнут к батарее

Элли Вамп

А он в курсе?

Элли Вамп

Что годовщина будет

Ann

А как он может быть не в курсе?)

Элли Вамп

Обычно мужчинам на это параллельно.

Ann

Ну обычно все люди разные, далеко не всем параллельно

Элли Вамп

Значит это ваша первая годовщина

Се
Сеня

Себя подари

Ann

У нас такое в обычные выходные, А не в годовщины, чаще вообще просто компанией собираемся и друзья и подруги все есть

Се
Сеня

Ну тогда Чупа чупс подари пусть сосет

Се
Сеня

Ага

Се
Сеня

Ну хули думай сама тогда

Се
Сеня

Прекрасно

Vaess

Вертолётик.

Vaess

В смысле нет? Второй раз и опять не вертолётик?

Vaess

Так вроде ж была уже годовщина без вертолётик? Возможно это было у другой особы, но тем не менее вертолётик отличный выбор. Просто квадрокоптер это дороговато.

Ann

Ну у нас детям такие подарки идут, он наигрался и машинки на пульте управления и прочее😁этого в запасе

Vaess

Наушники игровые. Как вариант. Фирмы boya. Недорогие и качественные.

Vaess

А чем занимается? Кто по гороскопу?

Vaess

Ну как бы стрельцу можно и сковородку подарить и он будет счастлив, а вот козерог охренеет от такого подарка.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

На всякий случай переведу, консервирование носки 😁✌️☕🥐
Он оценит

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А по моему креативноерешение + что-то сверху накинуть , уже действительно подарок нормальный , а это так для разогрева , пускай думает какая ты 😇

Ал
Александр

Мне подруга лучшая на днюху носки консервированные дарила... Жмут, зараза

Ann

Ну это креативным было лет 7 назад, когда только появились

Сергей Фалендыш

🖼

Го
Города

Фломастеры

Sasha R

Кабриолет

Сам Себе На Уме...

Сувениры

Юрий Фастовский

Нахуйник

Александр Вяткин

Фонарик.

Николай Смирнов

Страсть.

Сергей К.

ребенка

Сергей К.

Молодцы ! У меня двое, правда уже сами должны иметь детей,но не хотят

Ann

Ну я б родила ещё, если б была уверенность, что девочка😆от мужиков уже голова болит, так что пока нет

Сергей К.

У меня первая дочка второй сын. Жена троих хотела, но я не решился. 90-е были очень тяжелыми

Ann

Я помню, правда ребёнком была, но тяжко было да(

Сергей К.

У меня разница между детьми 12 лет. Как раз 90-е уложились в них

Ann

У меня старшему 14 будет вот, среднему 5 и младшему 2

Сергей К.

Дочке 36 лет сыну в апреле 25 лет исполнилось

Birutė

Любовь!)

Birutė

Да ну?)

Λακσμι

Ничего )

Mr. John Doe

Первая?

Mr. John Doe

Сертификат на какую-нить фигню безумную.) Ну, к примеру, коль с парашютом не прыгали - прыгните!

★★★ Андрей ★★★

Себя 🙂

Ми
Мила

Бентли

Юрий Ласковец

вертолёт

Ми
Мила

😁