Назад В Перед - В Будущее

я конечно не верю не в какую любовь, но я ценю преданную дружбу. А верители вы в любовь и в крепкую дружбу ?

Ответы
Ирина Королева

Верю и в любовь и тем более в дружбу. Всегда вспоминаю рассказ одного летчика(ему на время рассказа было 77 лет), войну прошел: 23 года было, когда их застала война на практике в Запорожье. Сразу скомплектовали полк истребителей и он всю войну летал. Штурманом был. Вел эскадрилью истребительную. Так вот он мне сказал такую вещь: почти как Вы- "...прожил всю жизнь, и не верил в любовь... Вы не верьте, что у летчиков здесь - на фронте- были девушки - это лишь в кино для красоты сюжета показывают. ДЕВУШКИ ОТ НАС ЕСЛИ И БЫЛИ какие НА ФРОНТЕ - ШАРАХАЛИСЬ ! - ОТ ЛЕТЧИКОВ! Их считали смертниками.ЛЮБОВЬ МОГЛИ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЛИШЬ СТАРШИЙ КОМСОСТАВ. Я вообще в любовь не верил, хотя жизнь прожил интересную, красочную: были и дворцы и хижины... Но вот сейчас меня так стрельнуло стрелой купидона- что хоть в конце жизни, но я все-таки узнал любовь... Так что не говорите "гоп прка не перескочите "этот возраст... Но любовь - это точно не секс. Секс - это аэробика, помноженная на гормоны.

Назад В Перед - В Будущее

мощная история

Ирина Королева

Пройняло, да?

Ирина Королева

А Ваши годы - это вообще ПРЕДДВЕРИЕ В ЖИЗНЬ." Все только начинается,"- как в рекламе о "креме для лица" говорится.

Галина

испытано ,любовь существует, только ее всё время поддерживать надо, а в дружбу не верю ,дружат до поры до времени, пока друга, подругу по головке гладят ,как против шерсти сделано или сказано ,дружба рассыпается ,как карточный домик .

Нина Титова

Уже больше десятка лет бережно поддерживаю и то и другое: одногруппник познакомил нас с будующим мужем. Это самымые классные мужчины в моей жизни (после папы конечно) ☺️

Коля

И куда денется ваша преданая дружба при возникшей разнице финансовых потенциалов?!🤣

Назад В Перед - В Будущее

проверенно уже

Татьяна

в дружбу точно верю.... дружить легче, чем любить...

Валерий Шилов

У нас с женой любовь дружбе не мешает.

Назад В Перед - В Будущее

конечно ... под рок

Ан
Анти3Ая

Я ваще верю в нло йетти и прочую хню

Назад В Перед - В Будущее

вы верите то что назваете хноё?

Ан
Анти3Ая

Хнёй

Alone In The Dark

Тыж не веришь хуйле ту говорить?

Александр Шебалин .

Только в дружбу,но не в любовь.

Ника*

Верим мы или нет, они есть.

Таяна

Да. Я это вижу, чувствую.

Наталья Солдатова

И в то, и в другое верю

Назад В Перед - В Будущее

что и в то и в другое

Наталья Солдатова

И в любовь, и в крепкую дружбу верю

Кsюnя (Оксана)

И в любовь и в дружбу

Мария Крюкова

Верю, во всё хорошее)

Анна

Когда-то верила

Елена Данилова

Верить???? Я знаю

Валентина Мезрина

в любовь верю

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не верю.

Ле
Лета

Конечно

Снежана

Конечно