Зухра Нигматуллина

Как вы относитесь к женскому боксу?

–5
Ответы
Юрий Адамов

Смотря с какого ракурса на это взглянуть? Есть и оправдание этому мордобою, житейское, разумеется.Были встречи лицом к лицу в нейтральной ситуации. Не скажу, что бланш под глазом на женском лице впечатлил. Есть вариант с шоу в кабаке. Ну, это ни в какие ворота, ни с какого бока!

Ирина Королева

Мне именно их жалко. Какое отношение имеет к этому моя фамилия?

Юрий Адамов

Просто прописана без точек, ранее практиковавшихся. Вот я и обыграл эту ситуацию. А вообще, женский спорт- экзотика. Наверное, психологически в том ключе, как и фанатизм девчонок к эстраде, точнее, к исполнителям на ней.

Ирина Королева

Не знпаю, у меня совсем другие ассоциации. Хотят утвердиться силой

Юрий Адамов

Не без того. Правда, чаще это повод для обижаемых пацанов.

Ирина Королева

И это верно. Как бы там ни было - процесс идет!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так же отрицательно,как и к женской штанге,к ж.хоккею,футболу.Ну, хоть убейте меня не женское это дело бить головой по мячу,применять силовые приёмы на льду и поднимать кряхтя и, извините пукая тяжести над головой!

Ирина Королева

Не дело!

sh
shlooz111

Как к спорту - не очень. Если это практическое единоборство - положительно. Впрочем в мужском варианте такое де отношение. Лупить друг друга на публику - для бойца это так себе. Бой довольно интимный процесс.

Александр Денисов

пауэрлифтинг бокс штанга борьба гребля бег на длинные дистанции и на лыжах это не для нормальных женщин а для тех которые чем то хотят выделится но только женской прелестью

Ирина Королева

Ну? А бокс - он для женщин?

Александр Денисов

категорически нет

Ирина Королева

Молодец.

Анатолий

Я к мужскому отношусь негативно-перебитые носы,сломаные челюсти,увечья и тд.Вот это спорт? Хотя в детстве дрался часто...А про женский бокс-позор обществу,полная деградация.

Ирина Королева

Да. Но почему-то не все так считают... Это, наверное, тоже ДЕГРАДАЦИЯ?

Анатолий

Да, другое время в этом мире жестоком. Женщина-мать, но и спортивный боец.

Ирина Королева

Да пусть в думе борется. Там половину надо переколотить... За пенсии!

Алексей Кузнецов

Да к любому никак . Мне всегда в тире хотелось зарядить духовушку такой пулькой - чтобы все мишени в щепы одним выстрелом . Примерно такое отношение и к боксам .

Ирина Королева

Ну, с пулями Вы явно превысили полномочие деланий!..Достаточно меткого слова порой, чтобы убить... Вот бокс,,, - это ведь уже стало образом жизни, -раз туда женщины посунули!

Алексей Кузнецов

Я не смотрю и не смотрел никогда мужского то . Понятно что и женский не понять . С точки зрения обороны - я бы лучше учился метать руками и ногами всяко мусор что вокруг - нож,вилку . ногой пол кирпича в лицо или песок в глаза .

Ирина Королева

Брошенная вилка безопаснее боксовского мордобития... Я тоже считаю, что это - узаконенное убийство замедленного действия.

Александр Джонсон

Если у женщины есть желание...то они освоят и эту прфессию) но так как я терпеть ненавижу мордобой в любом виде,неважно у кого) то к женскому....не очеень)

Дрок Виктор

Если защищает меня от хулиганов - хорошо ... А если меня лупит, и посуду заставляет мыть ... Хорошо хоть в постели не лупит ... Не до этого ей ...

Ирина Королева

ДО ЗАВТРА. УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕННЕЕ.

Дрок Виктор

Спокойной ночи ...

Ирина Королева

Доброе утро!

Дрок Виктор

А как?.. А это ... А спать?..

Ирина Королева

Сейчас буду готовиться. Ванночку для ног сделала, усталость хорошо снимает... Смотрю фильм. ОБ АФГАНЦАХ... ВОТ ПРИШЛОСЬ РЕБЯТАМ... УЖАС... МЫ ДАЖЕ В ТО ВРЕМЯ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ, ЧТО ТВОРИТСЯ НА ТАДЖИКСКОЙ ГРАНИЦЕ...

Всезнайка

Он же не для всех, а только для избранных, а их единицы. Пусть себе лупят друг друга, если им это приятно-это же лучше, чем мозахизм.

Ирина Королева

Лучше. Это своеобразная форма садизма.

Галина Л

Я вообще бокс не люблю. Мне нравится всё красивое... Художественная гимнастика, синхронное плавание, фигурное катание!)

Ирина Королева

Какое совпадение - мне тоже!

Галина Л

Если по правде, я очень драки боюсь. Тем более такие жестокие.

Ирина Королева

Да ещё как вредно! Тренер один здесь написал, что почти все боксе рки заканчивают жизнь раком груди.

Успел К Обеду

Если женщине хочется получать сотни ударов по голове и сломать себе нос , пусть наслаждается.Бокс для этого идеален.

Ольга Нуждена

К боксу вообще отрицательно, не могу понять зачем это женщинам, если только друг другу мозги вправить, которых нет

Ирина Королева

Всецело присоединяюсь к Вашему мнению.

Александр Себихов

Резко отрицательно, так же как к борьбе и тяжёлой атлетике... Некоторые виды лёгкой тоже не очень женственны...

Ирина Королева

Все это дело молодости: кого куда тянет, туда и идёт. .

Александр Себихов

Конечно, это так... Но представить себе, чтобы они понравились хоть одному мужчине, практически невозможно...

Ирина Королева

Находятся такие.даже видят в этом какую-то особую женскую грацию

La Testa

Спокойно.. а вы как к мужской художественной гимнастике, когда выступают мальчики на равне с девочками?

Ирина

Это точно. Поэтому мне и нравится женский бокс.

La Testa

Мне частично тоже нравится

Ирина

И что именно ?

La Testa

Все. Как красавицы деруться

Ирина

А мне даже не это. А то что не бояться лишиться красоты. Ведь запросто можно.

Андрей Лященко

Никак , в грудь бить нельзя в живот ниже пояса нельзя какой это тогда бокс так сиськами потрясти и всё .

Ирина Королева

Ха-ха... Гомерический смех! Неужели это так трудно осознать и прекратить это безобразие.. И уж по крайней мере не кичиться этим, искушая тем самым девчонок новых...

Андрей Лященко

Это хорошо что понимаете . Я понимаю дзюдо айкидо борьбу наконец но не бокс .

Ирина Королева

Я такого же мнения.

Андрей Лященко

И хорошо .

Огненный Тигр

Бокс не женский вид спорта.Каратэ,самбо или дзюдо это всегда пожалуйста.Но бокс не женский вид спорта

Ирина

Хорошо.

Александр Петрович Кудрявцев

против. Лицо и голову сейчас закрывают но грудь... У нас в стране и так достаточно женщин с раком груди

Michael Lvovich Kunin

Мордобой не уважаю !Тем более женский! Одно это -говорит.Что это не женщина ! А просто прообраз Лилит !

Mihail Kiranow

Я к нему не отношусь. И никакого желания смотреть на него нет. Как и на женскую тяжёлую атлетику.

Ирина Королева

Очень правильно!

Владимир Павлов

Ойй....боюсь-боюсь-боюсь.....я ж бывший ВДВешник....а там.....могут и случайности.....это ж навсегда...))))

Ирина Королева

Ну, вот... Так что правильно мыслишь!