Василий Марциновский

ЕВ.МАТВЕЯ 7 21.,,Не всякий , говорящий Мне:Господи ! Господи ! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного ."

Ответы
Вячеслав Мельников

Это было в давние года:
Над спящим миром ночь царила,
И светозарная звезда
Над Вифлеемом восходила.
И дети бедных пастухов,
Узнав, что родился Спаситель,
Со всех сторон, из всех шатров
С дарами шли в его обитель.
Несли ему ягнят живых,
И соты меда золотого,
И молоко от стад родных,
И хлеб от очага родного...
И только девочка одна,
В святой вертеп войти не смея,
Стояла поодаль, грустна,
А дети шли, смеясь над нею...
— О, Боже! — плакала она.-
Зачем меня Ты создал нищей?
Я одинока, я бедна...
С чем я войду в Его жилище?
Вдруг свет, как тысяча огней,
Сверкнул вокруг во тьме унылой,
И видит девочка: пред ней
Посланник неба святокрылый.
— Не плачь, бедняжка, не грусти! -
Промолвил кротко гость небесный. -
Ты можешь Богу принести
Своих слезинок дар чудесный.
Взгляни, малютка: на земле,
Куда твои упали слезы,
Там вырастают, там во мгле
Цветут прекраснейшие розы.
Ты розы светлые сорви,
Иди к заветному порогу
И дар страданья, дар любви,
Отдай, дитя, Младенцу-Богу!
И вот с кошницею цветов,
Цветов, усеянных шипами,
Она вошла под Божий кров,
Сияя светлыми слезами...
И ей в ответ в очах святых,
Как искры звезд, сверкнули слезы,
И изо всех даров земных
Христос-Младенец выбрал розы..\с

Кс
Ксюша

Здесь вообще указывается на лицемерное призывание имени Господня, на показное благочестие. Имеются в виду люди, ничего другого не могущие привести в доказательство своей праведности, кроме того, что они призывали имя Господне. Если нет речи о врагах Спасителя и о том, спасутся они или нет, то последнее подразумевается само собою.

Nursaule Oruzbaeva

Многие, якобы верующие, думают, что дал пожертвования в церковь, пару раз зашел в храм, на Рождество или Пасху и место в Раю забронировал. Священное Писание, Слово Божье о другом . дай Бог, чтобы побольше людей понимали и исполняли бы Слово Божье, как например Матвея 7:21.

Virussmoke V

не вякое быдло зайдет на район нашего города и не всяк выйдет от туда не получив дельный совет по подобию отца нашего сына и святого духа

Роман Михеев

Не будет на земле большего прегрешения нежели назваться сыном божьим. Слова вашего еврейского бога.

Загадка Вселеной

А еще кто призовет имя Господне тот спасется и пойдет в рай, так как его имя записано на небесах!

Белый Ягуар

Это к евреям!!!!!!!!!!!!!! Чего пургогоните....по-русски? Учите иврит, ёпт, и проваливайте в иСраЭль!

Gulnar Baimbetova

вселенная любит.когда вы испытываете благодарность за все хорошее.что есть в вашей жизни...

Юрий Rk6Amv Желтовский

Чтобы войти в Царство Небесное, нужно чтобы оно было не только в древнееврейских сказках.

Олег Никитенко

Только искрениий верующий с искренним сердцем сможет войти в Царствие небесное!)))))))

Танюша Онищук

эти слова должны исходить с большой верой и человек должен жить по заповедям Божим

Леонид Хлыбов

Богу Богово, а кесарю - кесарево! Так наверное нужно ответить на Ваш вопрос?

Ни
Нина

Конечно говорить все можно,а вот действительно веровать не каждый готов.

Check32

То, что назовешь истиной на Земле - истина в Небесах. Каждый выбирает сам.

Любовь Батищева

Я РАДА, ЧТО ВЫ ТАК ХОРОШО ЗНАЕТЕ БИБЛИЮ - Я ЭТИМ НЕ МОГУ ПОХВАСТАТЬ....

Иван Королевский

Прикольно. вы еще в гостях у меня не были но уже промываете моск)))

Василий Марциновский

к вам можна в гости-МИР ДОМУ ВАШЕМУ.

Иван Королевский

На семейную фотосессиию? пожалуйста.

Лана Заполярная

К сожалению, я очень далека от религии, но уважаю верующих людей

Евгений Стариков

Василий!!! Не поминай имя Господа в суе, т.е. в Спрашивалке! )))

Игорь Коротков

объеби ближнего, ибо ближний объебет тебя и возрадуется...

Dilik D

Истинная религия это Ислам... Уверовай и спасешь свою душу