Настя Болдырева

Когда доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапкиВопрос: а где он их взял?

Ответы
Alexkey Key

С тем зайцем был другой заец которого перирезало на смерть и у него отрезали ноги и пришили его безногому другу, но об этом в детской сказочке умалчивается, чтоб детки не волновались и ночью спали...

Минат Ниязов

Это же детская сказка, а в сказках есть животные, которые помогают, разговаривают и все такое, зачем об этом думать. Сколько поколений выросло на таких сказках?

Евгений

угу...зайчику не лапки пришивать надо а мозг)это ж надо было умудриться под трамвайчик попасть)это ж бл..ть не экспресс)))

Александр Лиходед

отрезал у зайчика, которому трамвайчиком отрезало головку... жизнь не справедлива, комуто повезло меньше)

Страус Птица

Отрезал наверно у другого животного а может он знал геную инженерию и выростил их из геного материала

И)
Ирина )))

-Я пришью тебе новые ножки, и ты опять побежишь по дорожке!
- Доктор, остановитесь - у меня их уже 40!)))

Василий Демко

От мимо проходящего медведя оторвал,а лучше алигархам бы гребаные лапы отсекал

Наталья Антыгина

отрезал у того зайчика, которому не удалось выжить в столкновении с трамваем)))

Вася

видимо пустил под трамвайчик другого зайчика, который не слушался родителей

Александр Гавриков

У трупа зайчика которому в прошлый раз трамваем отезало голову а не лапки

Gorbenko-02 ☃

Вот я теперь езжу на коляске без них...у меня отрезал(( плак плак

Тёма А.

он занимался генной инжинерией и вырастил их в пробирке

Евгений Белов

если я третий раз отвечу мне что небудь за это будет

Александр Любых

от тех зайчиков, которым уже было не пришить голову)

Pasha Rabbit:)

этож айболит у него всё есть как на чорном рынке:))

Константин Хорозиди

писец тебе волк.. я же теперь всю ночь не усну

Компания Дст

😮 а он разве не его собственные пришил ему!

Надежда Гладышева

вопрос а как он смог их вообще пришить??)))

Настя Болдырева

Ну, так...21 век на дворе. Айболит эволюционировал=)

Надежда Гладышева

но тогда не был 21 век в том то и загвостка)) а ноги принесла новерно зайчиха с рельс)))

Son Of The Lion

3D принтер, доктор в ногу со временем идет

Настя Болдырева

Но, тогда же не было ничего этого)

Максим Назаров

ещё вопрос чьи он лапки пришил зайчику?:-D