ОК
Оля К

как открыть банку килек двумя ложками и тапком?

Ответы · страница 3
...коонфетка ...

взять ложками за края.....и кинуть нафик все в стенку вместе с тапком от злости Х)))

Евгений Кайданов

Бьешь тапком по голове мужика который нифига не может открыть кильки аахаххаха

Товарищ Товарищасухова

Ну и задали вы задачу (((( Не получается никак. Буду терпеть до самой Пасхи... Пост.

Lady Winter 🇷🇺

Ой, я так не умею...)) Открывалкой могу или ножом..но чтобы ложками..эт мне слабо)))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вооружиться двумя ложками и тапком , а потом просто потянуть кольцо на банке )))

Pawel Myllyla

чёж камнями не открыть то если сильно дене ой хавать хочешь то можно и камнями

Migera

Мы раньше стамеской и гаечным ключом открывали...бедное студенческое время)

Виктория Фрейман

Не знаю, если честно, но очень бы хотелось набраться опыта в этом вопросе...

Константин Башарин

Может, все же лучше консервным ножом? Хотя, некоторые бреются телефоном...

Константин Башарин

Видел такую картинку. Правда, бреющийся был пьян в стельку...

Ан
Анатолий

ложку с низу ,ложку с верху , ногу в тапок - и сверху хрясь, и кушай кильку.

Bai_Ka Babai_Ka

Ложку заточить малость и со всей силы забить тапком в банку ручку ложки

Олег Кругликов

Если изнутри, то умная килька, если снаружи, то - безответственный киль.

Tatjana Morozova

Тапком по морде, ложки-это уже избыток, и банку -в руки после скандала)

Богдан Ильенко

Сначала надо отправить два крокодила одного зеленого другова на юг.

Elena Boger

подскажите, а то открывашка сломалась не знаю как открыть горошек 😮

Aleks Arts

каждая самостоятельно и индивидуально, как научили.

Из
Издалека

Можно тапком надавать по морде человеку с открывашкой, чтоб открыл

Ек
Ек@терин@

Да вот это фантазии. .. если откроется Расскажите... очень интересно

Валерий Федоров

Открываю консервным ножом, а то с тапка, мусор сыплется на кильку.

Валерий Дементьев

я открою банку только одним камнем, да так ровно как ни один нож..

Валерий Дементьев

это очень просто...трение об камень ..

Философ Из Приднестровья

Можно вообще открыть без всего. Нужен только асфальт или бетон.

Философ Из Приднестровья

Да. Мы так в армии открывали, когда "внимательный" командир выдал нам паёк.