Ирина Миронова

Согласны, что изменяют и обманывают только трусы и неуверенные в себе люди?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Нет. Вполне себе уверенные-но не хотящие для себя лишних сложностей

Ирина Миронова

Трусы.

Fedor Shkenev

ну нехай...

Эльдар Акимов

а какая разница? в хотите убедить себя что человек оказался хуже?

Ирина Миронова

Нет, тот, кто мне изменил изначально был очень в себе неуверен и я очень многое сделала, чтобы он поверил в себя, он молодец, многого в жизни достиг, но на подлость оказался способен. Это сугубо мое личное, субъективное наблюдение, я могу и ошибаться, это просто вопрос.

Эльдар Акимов

я бы на вашем месте не искал его недостатки, а строил свою жизнь дальше 🌹

Ирина Миронова

Надо же разобраться, чтобы снова не обжечься?!

Эльдар Акимов

вы не разбираетесь,а ищете оправдание своей боли, возможно будущей мести, пустое это. Вы все равно не угадаете где упадете, оставайтесь собой просто

Кирилл Анабиозов

Да, уверенные в себе заводят гарем и никто никому не изменяет ))

Ирина Миронова

С этим я согласна.

Раду Киларь

Не согласен ! Если честно , не нахожу логики в таком вопросе ....

Ирина Миронова

Вы изменяли?

Раду Киларь

Давно это было , сам себя осуждаю ...

Ирина Миронова

Что толкнуло Вас на этот поступок?

Раду Киларь

Думаю зашкаливающий тестостерон в том возрасте ....

Ирина Миронова

А какой возраст был?

Раду Киларь

25 примерно , в такие годы и тем более раньше , всё время хочется этого , красивая фигура и улыбка и ты перестаёшь думать головой , а начинаешь извините думать головкой ...

Серж

Изменяют согласен. Но вот если соврать тут вопрос спорный.

Серж

Это я привел пример у меня нет девушки. Если бы так сразу бы все ставили точки на ты., тут не кто бы не женился)))

Ирина Миронова

Вы привели пример, а я ответила, что в этом случае ложь лишь проявление слабости и неспособность решить вопрос.

Серж

У вас как все сложно в жизни, то ли вам изменяли и обманывали причем жестоко. У вас все на прямую. Пощады нет)))

Ирина Миронова

Если бы не было пощады, была бы одна. Горе от ума, лучше быть дурочкой, так проще.

Анатолий Плотников

если дома не любят рукают обвиняют гнобят оскарбляют...

Ирина Миронова

Это выбор слабого.

Ирина Миронова

мужчина не должен позволять, чтобы женщина его гнобила, унижала - это противоестественно, возможно у жены уже кто-то есть на стороне, так часто бывает, кто больше всего кричит о недостатках другого сам оказывается подлым.

Анатолий Плотников

я мужик мне наплевать на этих мушин

Валерий Остапенко

Все изменяют,но... чаще всё-таки наглецы и храбрецы

Ирина Миронова

В чем же храбрость заключается? Человек совершает этот поступок исподтишка, втихаря, как это может быть храбростью?!

Валерий Остапенко

А вы попробуйте познакомиться и увлечь незнакомую женщину. Это целый подвиг для большинства.

Ирина Миронова

Не знаю, меня как-то пытался увлечь один женатый мужчина, по факту оказался трусливым подлым человеком, я была в шоке и очень рада, что он не получил от меня то, что хотел. А другой, развелся женился на любовнице, родил детей от второй и чтобы меньше платить алиментов своим детям от первого брака - фиктивно развелся со второй, так что не знаю храбрость плохое слово для этого поступка.

Валерий Остапенко

Я знакомился,чтобы побороть стеснительность

Тагир Сагадеев

Нет, у сильных это называется правильным решением

Ирина Миронова

Как может быть правильным решением то, что причиняет боль другому человеку?

М(
Михаил (Москва)

..учитывая что женщины изменяют чаще))) все верно)

А. А.

Нет конечно! Изменяют те у когда стала теткой. . .

Ирина Миронова

Не очень поняла, но думаю так, не нравится - принимай решение и уходи, если бы человек был уверен в том, что его измена - это оправданное и правильное решение, он бы не скрывал этого.

А. А.

Женщина должна быть женщиной всегда. А не только до свадьбы. . .

Ирина Миронова

А мужчина мужчиной!😉

Олег Жеребненко

Ничего себе вопрос... Ты в академии ЦРУ училась?

Ирина Миронова

Просто проанализировав людей, которые я знаю, что изменяли и зная тех, кто не изменяет - сделала такой вывод.

Олег Жеребненко

Ирусик... - Ты умница... мои наблюдения говорят о том же... Я согласен.

Lа
Lаzy

Почему? Сильно уверенные в себе тоже изменяют

Ирина Миронова

Если они такие сильно уверенные в себе, зачем изменять? Если есть проблемы в отношениях - решай их или расставайся и строй новые, зачем опускаться до подлости?

Lа
Lаzy

Мне трудно что-то возразить. Вы полностью правы.

N!
Nona !!!

обманывают-да,а изменяют-как получится!😉

Ирина Миронова

Да, наверное, Вы правы.

Nikolai

хрена се, чтобы изменить нужна смелость.

Nikolai

изменяют тогда когда чего то не хватает от своего партнера.

Ирина Миронова

Почему не сказать об этом своему партнеру?

Nikolai

а это главная проблема всех пар, обижать не хотят, а измену скрывают в надежде что никогда не узнают.

Ирина Миронова

когда любишь, чувствуешь все, знать не обязательно. Поэтому я и пишу поступок слабого человека.

Nikolai

Не любил, не знаю.

Павел Бобров

скока рогатых тут развелост.одни косули

Ирина Миронова

Это вопрос философский, а измена - это вопрос времени, все через это проходят и не обязательно со стороны противоположного пола.

Vitali Tоepfer

или черезчур смелые и уверенные 😄

Ирина Миронова

Возможно. Есть люди способные на измену, есть люди, которые не изменяют, что такого в характере первых?

Ирина Миронова

То есть те кто не изменяет - фригидные?

Vitali Tоepfer

психологи объясняют, что есть поли и моно, и те и другие нормальные, просто поли хочут много, и типа не виноваты, так природа устроена

Ирина Миронова

ну да, только поли, не поли, а от своих вторых половинок требуют верности, вне зависимости от своих поступков. И если уж так, как тут один написал: смелые делают гарем и никто не изменяет.

Николай Дементьев

да ладно тебе.я не согласен с тобой

Николай Дементьев

ну извините если что не так.а что вы делаете тут если есть важные цели.у меня нет целей и я тут просто общаюсь.очень вы правильный человек не очень скучно так вот жить.знаешь мнрго чего хотел сказать но не буду.

Ирина Миронова

Здесь застяла пока, просто был непростой период в жизни и нужно было как-то отвлечься, а тут на почту пришло письмо, что меня кто-то о чем-то спрашивает, так здесь и оказалась; очень надеюсь, что этот период в моей жизни наконец-то закончится и могу дальше жить с новыми силами.

Ирина Миронова

Я кстати не хотела показаться высокомерной и типа я тут самая умная, я вообще в людях не разбираюсь; что такое предательство еще в школе ощутила на себе. Меня часто обманывают, а я верю, и с этим ничего я не могу поделать.

Николай Дементьев

у тебя и характер.а муж у тебя есть и дети тоже?я вот не могу так жить по линеечки.я очень общительный человек и у меня много друзей и женщины тоже и мы друзья.мне скучно так жить хотя я не курю и не пью.как ты думаешь положительный я человек или нет

Николай Дементьев

что то в этой жизни надо менять.я не хочу тебя учить.каждый проживает жизнь как знает.я вот так и не желею.у меня все хорошо и все есть и я доволен всем.редко такое бывает.у меня так.и ты такая какая есть не надо завидовать

Вл
Владимир

а вы храбрая и самоутверженная?

Ирина Миронова

Я не всегда храбрая, к сожалению. А вот в себе уверенна.

Константин Никитин

не всегда. И причём здесь трусы

Ирина Миронова

Трус, потому что делает все исподтишка, в глаза смотрит, говорит люблю, а сам думает как бы не выдать себя - это трусость, неужели уверенный в себе человек, может быть неуверен в своем выборе, и будет заниматься такой ерундой.

Константин Никитин

ну уверенный в себе должен вам смотря в глаза сказать - Милая я был у любовнице и мы трахались. Я честен перед тобой. И одевает шлем что бы сковородка не размазала мозги по обоям

Ирина Миронова

Это Вы зря, никакой сковородки, уверенный в себе человек скажет, дорогая, в наших отношениях меня не устраивает то-то и то-то, давай попробуем изменить что-то в нашей жизни, потому что я дорожу нашей семьей и не хочу её разрушать, я бы поняла.

Константин Никитин

ну вы бы поняли а другая нет. Скажет - Я НЕ ТОЛСТАЯ , если любишь, то будешь любить любую. И я люблю кушать жаренное и сальце, и чипсы. И курить я завтра брошу и тд. А вообще женщины не говорят когда рождают детей и переключают на них всё внимание. Это как то само собой происходит.

Ирина Миронова

В любом случае, измена - не решение проблемы, хотя знаю женщин, которые спокойно мирятся с изменами мужа.

Константин Никитин

как относиться. Все по разному, да и ситуации разные

Ирина Миронова

Наверное, я сужу по себе, если я забочусь о семье и не изменяю, хотелось бы взаимности.

Василий Шелепов

Я бы сказал скорее слабые люди

Ирина Миронова

Как говорила моя пробабушка: человек он хороший, но шаткий.