Ну
Нурсик

В чем секрет безработицы? 😅

−1
Ответы · страница 2
✔Н
✔️ Новости Дня

Ми
Мила

Промышленность развалена

За
Зас-48

В дурости правительства

За
Зас-48

это уже второй вопрос, а вообще то "каждой бабе по мужику каждому мужику по бабе" -Жириновский

Ну
Нурсик

Ааа круто ты спрыгнул тенечком обошел используя Жириновского 👍😅 что в твоей жизни главное?

За
Зас-48

не отвечать идиотам на идиотские вопросы

Василий Тимощук

нихрена делать не надо !)

Василий Тимощук

и, жрать - не на что ! ))

Раиса Бобкова

У нас безработицы нет...

Tатьяна

всемирная голодовка

The Man!! U_S_A

в отсутствии работы

Людмила Канивец

А разве это секрет?!

Юрий Новоселов

Туда надо пойти😂

Юрий Новоселов

😂😂😂С такой демократией, страшно подумать кому какой деликатес достанется

Юрий Новоселов

Постой, а ты девочка или мальчик😂

Ну
Нурсик

Вот на этом и произошла трагедия бобра 🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Новоселов

😂😂😂😂Теперь и он трансгендер

Юрий Новоселов

Можно конечно и задним воспользоваться

Неголубой Огонёк

в свободном рынке

Лоуренс Аравийский

Не хотят работать

Надежда Борисова

Чтобы не работать

Спартак Деменев

В ее отсутствии

Аламути

рынок труда

Роберт

Когда человек не может найти подходящее себе - это не рынок, это мафиозный сговор .

Александр Грызлов

В деньгах

Джами Асад

в лени!

Волга

В лени

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

быват

Арбузный Ихтиандр

Лень.

ナイ
ナイアガラ

Лень

ナイ
ナイアガラ

Ну так главный секрет безработицы))))

Наталья

Секрет безработицы в том,что государство сбросило с себя заботу о гос предприятиях продав их с молотка,либо закрыв и начало только собирать налоги.Частного капитала конечно ни у кого небыло и небольшие предприятия и учреждения не смогли обеспечить занятость большой армии безработных людей .Лень здесь ни при чем.Можно с утра до вечера работать,а ничего не заработать.Были порушены все экономические связи,которые создавались годами.Нужно очень много времени,чтоб частный капитал наработал эти связи и баланс экономики

ナイ
ナイアガラ

Трындец))) как у вас всё запущено)))