Кымбат Жанабекова

Любовь,а она существует?

Ответы
Елена Турдиева

конечно существует вот вы такая красивая и наверняка кого то любите любое живое существо. Вы наверное говорите о мужчине в данный момент существует просто надо ни ждать жить для чего то кого то ни оглядываться назад. Просто жить и ни зацыкливаться на замужестве и увидете как к вам придет любовь. Отпустите эту мысль станьте легкой женственной впустите любовь дайте ей придти.

Юрий Горин

Конечно же Кымбат. Думаю и к тебе она приходила. Если нет то придёт. Возьми и по скайпу позвони незнакомому человеку. Слово за слово. Появятся общие интересы, а потом и любовь.

Лилия Болохова

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь,
Словно птица небесного рая - любовь.
Но еще не любовь - соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, - любовь!

Александр Медведев

Не каждому дано такое счастье Великим чувством насладиться..!. Томиться жертвенною страстью... В нем утонуть и вновь родиться!

Оксана Ткачева

Да сколько угодно: Любовь Ивановна, любовь Николаевна, Любовь Петровна, а сколько их еще, Вам неизвестных?! 🙂

Алла Неза

в 6 общепризнанных чувствах, а именно: зрение, слух, обоняние, осязание и чувство вкуса, нет такого

Татьяна Овчинникова

КОНЕЧНО. Она как БОГ. Видит только тот кто верит, даже не видит, а чувствует. Ну и по вере дается)))

Анна Щербакова

да, но не долго, потом переходит в другое чувство (детей не касается, любовь к детям постоянное)

Зинаида Юнусова

да существует если бы не Божья любовь мир давно уже погиб но и Божью терпению придёт конец

Ot
Otto62

Любовь подобна цветам – если она зацвела в тебе – тебе нужно делиться ею, отдавать ее.

Жека Любенко

Да..только существует..,а вот росла бы на деревьях я бы обрадовался.,было бы так легко!)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

все, в чем заключается жизнь является именно тем, что мы об этом думаем............

Борис Кучеренко

так как и все остальное вот только у когото оно есть а у когото этого нет

Надюшка Исаак(Цатурян)

существует. В наше время только материнская или не разделенная любовь

Игорь Беглецов

Да!!! Люблю свою жену уже 25 лет и с каждым годом она все дороже и ближе!

* Эль *

Да, существуют же рак, спид, сифилис, так и любовь, тоже болезнь.

Максим Вандышев

Без всякого сомнения, просто кто то её находит, а кто то нет.

Stamer 7

да нуее нафуй эту любовь. хватит уже ошибок и розовых очков.

Марина Некрасова

Конечно существует-только со временем видоизменяется

Ольга Дьяченко

Любовь существует, только очень трудно ее сохранить.