Жизненный

Поговорим о простых духовных вещах! Экзорцизм является одним из извращенных факторов, подтверждающий существование падших духов. Но ни в коем случае не является фактором освобождения?

Ответы
Эльвира

Экзорцизм является фактором дури, а не существования падших духов.
Падший дух у тех, кто духом пал, отчаявшись. Некоторые в данном случае прибегают к самоубиению. Многие - к алкоголизму. Кому-то удаётся совместить и то, и другое, как вытекающее одно из другого.

Эльвира

Приглашаю. Никак не приходит. Вредничает. Только Святой дух и Иисус - это немного разное - если вы не в курсе.

Жизненный

конечно разные личности в одном Боге. отце, Его сыне Господе Иисусе Христе и Святом Духе. но только впустив Святого Духа вы сможете иметь отношения с Богом Отцом и иисусом Христом. если хотите впустить Святого Духа повторите молитву.. только искренне.

Эльвира

Молитва только одна: изыди.

Эльвира

Это искренне. Не теребите небо. Живите сами так, как заповедано.

Алекс Икс

Изгонять из бесноватых и одержимых всякую нечесть - дело рук Господа !!! И только Господа !!!

Жизненный

Аминь!

Жизненный

только рожденные свыше люди могут изгнать нечистых духов из человека во имя Господа Иисуса Христа.

Алекс Икс

А эти люди не самозванцы ли ?

Жизненный

не все.