He
Helen

..когда терпишь целый год боль,к ней даже привыкаешь,но ведь это несвобода.. когда она, так же неожиданно уходит, как пришла, чувство удивления и необычности.. значит привыкнуть к боли можно, но к несвободе никогда?..

Ответы
Александр Данкев

Боль бывает разная есть такая что не даёт успокоения, даже обезбаливающие препараты не всегда помогают, мне знакомо состояние боли, но повезло, не сидел на наркотиках, только на кетороле! А в остальном с вами согласен, когда проходит боль приходит чувство удивления и необычности состояния, наступает момент эйфории и эмоционального подъёма!

He
Helen

я сидела на тилидине

Александр Данкев

понимаю

Танѩ

Боль очень часто несёт разрушительную функцию, она очень многое и радикально может изменить!И когда она уходит часто нет никакого удивления и необычность! !!Скорее наоборот -счастье и радость,удивления априори быть не может потому, что мы ждём того момента ,когда она нас покинет!

Николай Богомазов

Знал одного, 17 ходок на зону. Максимум полтора месяца на свободе.

Танѩ

Так они хотят там жить из-за другого.

Николай Богомазов

Не в том дело. Там привычнее. А здесь ты ни кому не нужен. Там охрана, режим дня.

Танѩ

Вот и я про то думал а.

Ѻлегъ

Лена, боль можно принять как данность ...и "выключить" её, но привыкнуть к ней не возможно. а на счёт несвободы - потомка Родов Белой Расы можно согнуть, но сломать его не возможно

He
Helen

вроде боли нет

Ѻлегъ

это хороший знак, продолжай всё что практикуешь

He
Helen

хорошо, Олежек

Ѻлегъ

всех тебе благ!

He
Helen

благодарю, Олежек 🍫

Dobriy

Солнце мое!! У тя в профиле не указана страна обитания... Если это рашка.. То к боли и несвободе ты не привыкнешь никогда!! Прости!...

Константин Крылов

Привыкнуть к боли? Не уверен, что это возможно, особенно когда она "плавающая" по телу.

He
Helen

мне очень затянули.. был поломан аппарат

Константин Крылов

Значит благодарите Судьбу, что она Вас отвела от сего недуга. И внимательно следите за здоровьем. Для пристрелки дам видеоролик врача Бутаковой О. Чрезвычайно интересно рассказывает и показывает многие вещи

He
Helen

спасибо Вам огромное

Константин Крылов

Пожалуйста! И Доброго Вам Здоровья!!!🙂🌷

He
Helen

благодарю! 😊

Сергей К.

Ты же девочка .. боль это твоя каждый месяц ... если её нету уже беспокойся

Рафаил Файзуллин

Привыкаю к всему, даже к тому к чнэему вроде и привукнуть нельзя))

Светлана Агламазова

Чего то озадачилась..боль= несвобода в первой фразе..

Александр *********

если дать Вам свободу что с ней делать то будете ?

He
Helen

жить

Александр *********

это всё понятно Просто будете ли чувствовать себя свободными ?

He
Helen

свобода всегда внутри.. человек сам себя способен и освобождать, и заключать в рамки

Александр *********

это хорошо )))

А Б

🖼

Алексей Пимяков

возможно . у меня боли только начали давить

He
Helen

где?

Алексей Пимяков

поясница и ноги

He
Helen

почистите лимфу

Алексей Пимяков

да нет наверное просто износ . тяжело трудился в молодости .

He
Helen

Алексей Пимяков

понял . так и началось . с ног и дальше . но у меня еще один мамент есть .

Сергей Сергей Журавов

рабство было тоже очень привлекательным..

Беатрис

и к несвободе привыкают и уже не борятся

He
Helen

думаю зависит от воли человека

Беатрис

дело не в воле. это психология. долго рассказывать

He
Helen

я непривыкла.. хотя прошло много лет..

Беатрис

работа над собой. надо любить себя

He
Helen

разумеется..

Беатрис

не.. не разумеется. это очень сложно

Николай Симоненко

А что такое свобода.От чего свобода

Михаил Макаров

Надо уметь пользоваться свободой

Сергей Л.

Разве законный муж, это боль?

He
Helen

кому как повело.. кому болезнь, кому счастье

Сергей Л.

Вот!

К.а.н.он

Мозг блокирует перегрузки.

He
Helen

болевой порог

К.а.н.он

Ну да

Чеширский Кот

увы к несвободе тож можно

He
Helen

сложно, это убивает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

плохой из вас аналитик....

He
Helen

например

Людмила Бондаренко

Ну да,как птице в клетке..