Ренат

Что для тебя счастье??(обязательно ответь).........................................................................................................................................Так вот желаю тебе его))

Ответы
Эльвира

счастье-это когда здоровы близкие и..всегда рядом любимые....
будет это....а все остальное сделаем уже по ходу сами)))

Олеся

гармония и понимание

Юлий Снагинс

здоров и полон сил- это есть счастье

Елена Еременко

Когда мои близкие люди здоровы, рядом, когда среди близких есть любимый человек, с которым полное доверие и взаимопонимание