Валерий Жуков

Местное самоуправление в РФ, должно быть декларативно-показательное или реальное. Или реальное приведет к формировании сепаратизма?

Ответы
Александр Луньков

Местное самоуправление должно быть реальным. Но это требует реально сильной центральной власти. Не смысле армии, полиции и нацгвардии, а в смысле умения управлять процессом.

Валерий Жуков

а с Кавказом как?

Александр Луньков

Да хоть с Папуа-Новой Гвинеей. Принцип-то один. А Кавказ, Папуа или еще какие племена, это уже подробности. Кстати. умение оценить риски и отказаться от некоторых амбиций ради пользы дела - признак толкового менеджера )

Валерий Жуков

Кавказ все местное самоуправление превратит в байство и расхищение денег...даже на Кубани

Александр Луньков

Байство, это к Средней Азии, но смысл понятен. А нужен ли Кавказ вообще? Это вопрос к менеджеру.