Ольга Грушецкая

Высказать только в намеках, аналогиях и прочих тонкостях... Скажешь прямо - она не поймет, ведь каждое словосочетание, каждое понятие для разных людей может иметь немного различный смысл. Вот и ищут вторую половинку или верного друга, который понял бы с полуслова, с которым поля аналогий совпадают во многом. Согласны? Уточните?

Ответы
Ви
Виктор

) Эмили Дикинсон вспомнилась ... Всю правду скажи, но скажи её вкось, на подступах сделай круг! - Слишком жгуч внезапной истины луч, восход её слишком крут! Как детей примиряет с истиной объяснений долгая цепь, так и правда должна поражать не вдруг - или каждый будет слеп!