Абырвалг

пример как муслим магомаев пытается копировать георга отса но ничего не получается. и совершенно разные уровни исполнения...ну и конечно голос...мощный даже в полутонах у отса и жидкий а магомаева... кто согласен ?

Ответы · страница 2
Ва
Василиса

Первое видео недоступно, за второе спасибо!!

Ирина

оба хороши..отса обожаю и муслик тоже хорош

Ел
Елена

Каждый поет по своему.. Оба прекрасны

Александр :)

Все фигня. Вот Ольга бузова- талант! А это..

Абырвалг

оооооооооооооооооо ааааааааааааа уууууууууууу

Armen Avanesov

Так он ее поет совсем молодым,пацан еще😂

Наталья

А с чего взяли, что пытается копировать??

Абырвалг

ну это не только мое мнение...

Наталья

Оба исполнения хороши! Когда певец молод и ещё не нашел себя , естественно его подражание кумиру...он и не скрывает этого... Зачем это вообще обсуждать- кто лучше поёт, тем более, что А судьи кто? Каждый хорош по -своему.

Абырвалг

однако и в поздем ворасте он не досиг совершенства отса

Namik Azizov

А мне Магомаев больше понравился.

Абырвалг

мне тоже жигули 01 нравятся больше мерса..и шо.

Абырвалг

ну и то - твои.....что бы хоть как то ценить живопись музыку и пр....надо учиться...иначе - никак.

Namik Azizov

А с чего ты взял, что я неуч? У Горга Отса конек это его Мистер Икс. А как этрадный исполнитель он не ахти. К тому же, Магомаев тогда был ещё не опытным пацаном,, а Отс уже был в зените. Глупо сравнивать их на разном уровне развития..

Абырвалг

не самая лучшая отса работа....но плебсу нравится....а вот арии из демона мало кто знает...

Namik Azizov

Каждый из них хоррш по своему.. И народная любовь и признание, тому подтверждение.

Абырвалг

это понятно....но всегда сталкиваюсь с тем что магомаев пытается копировать отса не имея к тому данных

Namik Azizov

Я не увидел никакого копирования..

Светлана Филюкова

ПО МОЛОДОСТИ ,🙋‍♀️👋😁

Роман Андреич

Какой узкопрофильный вопрос.

Абырвалг

ну...да...однако мне интересный

Роман Андреич

И не только тебе.

Роман Андреич

Это радует.

Ел
Елена

Прелесть какая, спасибо 🙏

Жанат Богенбайулы Есенбаев

отс мне привлекательнее

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас новое лицо выходит в мир - кудайберген

Абырвалг

это тот что пищит как недоррезаный

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спецы говорят, что никто не может повторить пока. потом то он поубавит писк. сейчас надо сенсацию сделать. потом будет спокойнее, точно думаю. ребёнок.

Слуга Государев

я думаю все наоборот

Абырвалг

несравнимо слабый с голосом отса

Радость

Оба отлично поют.

Радость

Видимо, Отс Вам ближе..

Абырвалг

видимо отс профессионал...

Радость

Магомаев - тоже.

Радость

Останемся каждый при своём мнении. Точка.

Станислава Яворская

глупости пишите

Абырвалг

глупости для тех кто не умеет и не хочет мыслить...для тех кому лень учиться

Абырвалг

вы пишете дичь...шаляин более современен чем любой из нынешний пискунов

Станислава Яворская

споить ? букву Р научитесь говорить потом спойте😃😄😆😂