Ми
Милослав

Близость как вино : чем больше выдержка, тем выше качество!

Ответы
Ирина

Да, проведенные за несколько лет интервью с народом (европейским), это подтвердили. Почаще друг от друга надо быть, соскучишься... Муж -жене с курорта: Ты у меня лучше всех, она-ему: да и ты пока самый лучший.

Ми
Милослав

да бывает и так

Дмитрий Голуб

Это точно, как вино. Только для молодых. Для пожилых людей выдержка в обоих случаях может сыграть злую шутку... С вином понятно, а вот близости в пожилом возрасте чем меньше, тем меньше хочется.....

Ma
Malikhaibulin

сравнение неадекватное.. качество близости зависит от 2 людей, которые в свою очередь подвержены 1000 разным условиям... капризам и преследуемых целей..

Сергей Якимов

В сей мир едва ли снова попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем.
(Омар Хайям)

Anatoly Shutov

Уже отвечал. Вино, со временем, если не выдерживать температурный режим. Превращается в уксус. Близость лучше сравнивать с коньяком. )))

Олег Ширшиков

Нуу. Т.к. я эксперкт по винам. Советую вам взять 3-х литровую бутылку, налить в нее самое плохое вино. Затем добавить туда.........

Юрий Свальнов

коньяк и разложение плоти не могут в сравнении быть сопоставимы,тем более в сравнении человских отношений.... 😛

Ольга Боровикова

Близость, как кофе...Чем больше пьешь, тем больше хочется...А если хочется, качество говорит само за себя!!!

Ми
Милослав

точно!!!

Жанна

да ладно. выдержка!! перегорит-и вообще ничего не будет, никакой близости, так -дружеское рукопожатие!)

Ми
Милослав

да где ж ты таких берешь то ?

Жанна

хз-сами липнут......а если поразмыслить-то у всех так, долго "выдерживать" и всё, отношения перетекают в бесполые

Ми
Милослав

не замужем наверно?

Жанна

замужем огромное количество лет)

Ми
Милослав

а мужики у тебя наверно хобби в коллекцию

Людмила Бормусова

слышала, чтобы было сильное и здоровое потомство мужчина должен какое то время воздерживаться

Тоня Галаган

..только в том случае..если выдерживать могут двое..тогда можно говорить о качестве близости..))

Тоня Галаган

))..я не люблю разговаривать..я больше делаю..)

Ми
Милослав

ну и правильно , что демагогию разводить

Тоня Галаган

))..ну да..я о том..же..)

Ми
Милослав

удачи 🌹!!!

Тоня Галаган

))..и тебе..)

Виктория Воробьёва

И в уксус превращается при неправильном хранении, приготовлении и вообще какой-либо ошибке?

Ольга Полякова

То, что можно сделать сегодня, не надо откладывать на завтра, а качество ещё и свежее будет.

Артeм Кучин

ак часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Тамара Ескина

Не всегда, это зависит конкретно от двух любящих людей, им и решать, а не советовать.

Александра Столповская

смотря, какое Вино, уж лучше Водка. Вино может превратится в кислятину. со временем.

Валерий Носков

Опасное заблуждение. Если только автор под "дольше" имеет в виду срок 7 - 10 дней.

Ирина Лялина

До определенного момента - да, но ведь и вино способно превратиться в уксус!)))

Татьяна И Сергей

Знаете что есть два ключа для семейного счастья-это любовь и умение прщать

Максим Петров

Когда напильник долго трет - всегда остается направляющая борозда ! 🚬