Та
Татар-Малай

Народ должен быть в пьяном угаре. Иначе он поймёт, что происходит вокруг.

Ответы
Селия Вымри

И что же происходит вокруг? Просвети. А не так, намеками и полунамеками "пингвины теперь не то, что ныне, при государыне служил, Екатерине".

Та
Татар-Малай

ну если тебе все норм -живи дальше

Селия Вымри

Нет, нет, дорогой товарищ, так не пойдет. Не вали с больной головы на здоровую. Раз начал говорить, что что-то не так, говори, что. Я тебя в борьбе за правду за язык не тянул.

Та
Татар-Малай

нахуй ты мне сдался объяснять тебе в какой жопе живет русня вас весь мир ненавидит но вам это не повод .так что живи дальше

Селия Вымри

А, то есть аргументов нет? Ну так не мели чуши.

Наталия Золотова

Татар нажрался и теперь его понесло😂

Се
Сежок

Народ и тревый понимает. но привычка надеяться и верить власти держащей и приучены прощать вбивали 100 лет

Та
Татар-Малай

да больше

Комета

Блин. Я бы очень хотела вам написать, в чем должен быть народ. Но не совсем разумно будет на эту тему...:)

Та
Татар-Малай

а что мешает?пиши

Комета

:)))) я высказываю свои мысли. Родным. Но не здесь. И вообще в сети.

Чанга Чунга Чунгович

Поэтому обычная водка не дорожает в России, а дорогая водка дешевеет с помощью скидок и акций?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нихрена он не поймет. Никогда. Поиски истины они всегда как строительство вавилонской башни

Лоуренс Аравийский

Ага.. А потом посмотрит на разрушенную Украину и ужаснется "Надо же так было напиться!"

Наталия Золотова

Уркаина и напилась, шо так себя разгромила

Лоуренс Аравийский

Не сама себя, а Америка купила президента

Al
Alone

вот народ в том угаре и находится в массе своей... иначе золотой век уже настал бы)

Надежда Борисова

А что может сделать народ, да мы все против войны, а кто то слушает нас-скажи

Надежда Борисова

Так забрали уже - понимаете, ничего сделать нельзя уже

Та
Татар-Малай

у вас кого забрали?внука?

Надежда Борисова

У внучки забрали жениха

Та
Татар-Малай

сочувствую

Георгий Ламбоцкий

Именно этим я и объясняю новогодние каникулы, растянутые почти на 2 недели.

Георгий Ламбоцкий

меня вот как-то не улыбает

Олег Смирнов

да не две недели а 8 месяцев и 4 дня

Георгий Ламбоцкий

что ж, у некоторых и такой режим труда и отдыха

Олег Смирнов

не говори- я про наших ...на работе когда аврал- бывает по 2 суток на работе ...а вот когда 8 месяцев ....

Георгий Ламбоцкий

у меня тоже обычно лайтовый режим, хотя и пошуршать доводится. Максимальный застой был в период пандемии: 9 мес. в режиме точечной загрузки. Ну это когда сидишь дома на постоянной связи в режиме готовности, а выходишь только в отдельные смены при наличии мероприятий.

Владимир Гулинский

Вот. Вероятно поэтому потребление алкоголя давно и стабильно снижается.

Владимир Ковалев

Если буде в пьяном угаре, то от Европы и Америки ничего не останется.

Весна Красна

Алкашам все рОвно, что происходит вокруг... Они свои мозги пропили. .

Мария Луговая

Тогда водка и другие алкогольные напитки должны подешеветь на 70%

Серафима Червякова

А происходят жуткие события. Даже в пьяном угаре народ понимает.

Та
Татар-Малай

не все

Серафима Червякова

Конечно не все. Но основная масса народа понимает.

Та
Татар-Малай

вы правы

Серафима Червякова

Обидно, что народ ничего не может сделать.

Та
Татар-Малай

запуган.

Серафима Червякова

Да, в этом Вы правы.

Валерий Дементьев

и зомбирован верой,партией и правительством.Слава КПСС

Юр
Юрий

Да, про пиздец народу лучше не рассказывать 🖼

Сергей Петров

Дуракам не обязательно быть пьяным. Они и так дураки.

Та
Татар-Малай

👍👍👍вы правы. они просто дураки

Аделина Свабода

🤣🤣🤣Точно. Поэтому люди и пьют. Не хотят понимать

Аделина Свабода

Хорошо.

Marina Sadovaya

Заезд на очередную ярмарку

Аделина Свабода

На какую?

Marina Sadovaya

См личку

Аделина Свабода

Хорошо.

Na
Name

А как вы думаете, под чем произошла революция в 1917? )

Та
Татар-Малай

ее недоделали .надо повторить

Na
Name

Понятно... Ещё один любитель коммунистических сказок... Всего хорошего

Го
Гоп-Оп

вот мусульмане и не пьют- всё понимают...умныеееее

Го
Гоп-Оп

диалектика..а не лавочка дурости села

Наталия Золотова

Не неси пургу если не знаешь

Го
Гоп-Оп

а что вы знаете..где они- ваши

Наталия Золотова

Об чем? Наши? Ваши?